Перейти к содержимому


- - - - -

Нужен совет!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_любознательная_*

Гость_любознательная_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2004 - 08:34

Ребята, у меня бредовая идея. Я хочу переехать в Москву. Планирую летом переводиться туда. Что скажите на это? Москвичи, что можете сказать про головной вуз?Какие советы дать можете? Примите меня в свои ряды? Не помешала бы некоторая помощь...если такое возможно.Жду с нетерпение ответа.
P.S.Сейчас я живу в Екатеринбурге,а родом вообще из Орска(Оренбургская обл.) :)

#2 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2004 - 14:06

Мда советовать не стану, но я бы со своего филиала ни ногой.
По той простой причине, что в Москве требования строже. Если у себя я могу договориться с кем надо, то в Москве врят ли

#3 Гость_любознательная_*

Гость_любознательная_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2004 - 07:24

Курильщик ,с одной стороны ты прав...но у нас всё висит сейчасна волоске. Администрация смовольничать начинает конкретно. На студентов всем насрать, лишь бы деньги не забыли заплатить.Надоедает просто это. За две-три недели сессии столько нервов потратишь!!! А связи...какие у заочников могут быть связи?!
Вот такие пироги. А москвичи что сказать могут??? Почему-то всегда общаются только филиалы.  :) Хотелось бы  их услышать.

Курильщик Спасибо за ответ.

#4 Гость_format_*

Гость_format_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2004 - 10:55

Ну что я могу сказать   :) Требования по словам преподов действительно строже, но не гос вуз конечно  :) Тесты все по ключам, экзамены по шпорам, семинары оч редко растягиваются на две пары, обычно отпускают раньше (особенно на вечернем). И вообще что конкретно интересует?

#5 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2004 - 11:07

Я учусь на вечернем, а отпускают раньше, один из 5 раз, дай бог!
Требования гораздно строже, из филиалов приезжают, просто открывают рты!!! :)

#6 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2004 - 11:30

Ой народ почитал я, что вы пишите! ВАМ ВЕЗЕТ!!! Я учусь в Москве на 1 курсе... У нас уже было  2 экзамена и ни на одном не дале списать!!! Сдало человека 4 из группы... На тестах дают списать 50/50... смотря какой препод попадется! На пересдачах по тестам конешна легче!   А может кто-нить скажет как происходит пересдача экзаменов? Преподов каких на пересдачу ставят?

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2004 - 16:17

ReneGade (14.12.2004 - 11:30) писал:

Ой народ почитал я, что вы пишите! ВАМ ВЕЗЕТ!!! Я учусь в Москве на 1 курсе... У нас уже было  2 экзамена и ни на одном не дале списать!!! Сдало человека 4 из группы... На тестах дают списать 50/50... смотря какой препод попадется! На пересдачах по тестам конешна легче!   А может кто-нить скажет как происходит пересдача экзаменов? Преподов каких на пересдачу ставят?
у нас загонят человек 80 в аудиторию и пиши не хочу :)
вообще отметьте все билеты в юните и идите на пересдачу! Точно напишите !

#8 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2004 - 10:52

Мда..напугали вы меня....большое спасибо за ответы!
А что можете сказать о заочниках?Может среди вас есть психологи-заочники?Очень хотелось бы познакомиться.И ещё...ребят,у вас с какого сессия и когда каникулы начинаются и заканчиваются?Я хочу после сессии пригнать в Москву.Разузнать что да как. :) Не знай, что получится.

#9 Гость_любознательная_*

Гость_любознательная_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2004 - 10:55

Пардон,предыдущее сообщение тоже моё...просто зашла не так. :)

#10 Гость_format_*

Гость_format_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2004 - 15:28

ReneGade (14.12.2004 - 11:30) писал:

Ой народ почитал я, что вы пишите! ВАМ ВЕЗЕТ!!! Я учусь в Москве на 1 курсе... У нас уже было  2 экзамена и ни на одном не дале списать!!! Сдало человека 4 из группы... На тестах дают списать 50/50... смотря какой препод попадется! На пересдачах по тестам конешна легче!   А может кто-нить скажет как происходит пересдача экзаменов? Преподов каких на пересдачу ставят?
Нет, если конечно сдувать все вопросы с юниты, пропалит полюбому, а вот если ты заморочился, сделал шпоры + один раз их прочитал  :) тогда сдашь полюбому, единстенное исключение некто Логинова  :) тут уж спишешь вряд ли




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)