Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу поставить брекеты!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2009 - 09:59

Девочки кто нибудь здесь есть, у кого стоят брекеты? Как вам удобно с ними, не мешают ли когда кушаете, целуетесь  У меня верхние зубки не много кривые, вот и хочется поставить брекеты.  Где ставили вы расскажите, т.к. мне уже не 15 лет и хочется поставить какие нибуть по скромнее, да не так чтобы сильно в глаза бросались?

#2 Гость_brig_*

Гость_brig_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2009 - 16:50

Я вот не девочка, но у сестры брекеты стояли. :P  Да ничего, вроде не жаловалась, что мешали. В US Dental Care ставили. Кстати, вот те брекеты, которые поскромнее, они стоят немало - они сделаны под цвет зубов да и материал какой-то специальный. Я уж не специалист, не могу точно сказать по-научному как это называется, спроси чей у врачей.

#3 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2009 - 14:24

А ка кдолго вы их носили?Одевают их всем на один итот же период?

#4 Гость_brig_*

Гость_brig_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2009 - 16:21

Конечно же, нет. Ну там смотря по зубам.

#5 Гость_drean_*

Гость_drean_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2009 - 14:37

Периоды всегда разные, для каждого человека есть свой срок! Все зависит от строения и крепости зубов....
Зубы у меня были всегда прямые, но вот с кариесом немного не повезло. В us dental care делал наращивание и умертвлял нерв, врачи понравились! Ведь это достаточно старая клиника?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)