Перейти к содержимому


- - - - -

Ответы на ээ по английскому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Viper_*

Гость_Viper_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 22:26

Ребят,помогите пожалуйста с ответами на электронный экзамен по английскому! 0762.экз.02;ээ.01;1 -не подошел!По коду СХОДИТСЯ! Как сдавать ума не приложу,хрень эта висит еще с прошлого курса,на следующий не переводят(из-за него одного), а в армию идти меня совсем не плющит!!!))) ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!

#2 Гость_shepochka_*

Гость_shepochka_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 22:51

У тя есть приграмма АК?
Вещь!!!Там все ответы есть, мы с ней сдаем!

#3 Гость_Viper_*

Гость_Viper_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 23:02

У меня ее нет( На антимухе можно еескачать?

#4 Гость_shepochka_*

Гость_shepochka_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 23:05

не знаю, мне ее на учебке дали.могу скинуть на ящик...там и лекции по ней можно пролистывать.главное, чтоб ее в рабочийкомп скинуть, или с флешки отвечать.

#5 Гость_Viper_*

Гость_Viper_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 23:08

Кинь пожалуйста, посмотрю, чо оно из себя представляет) [email protected]  Заранее очень благодарен!)))))

#6 Гость_yuliy2009_*

Гость_yuliy2009_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2009 - 14:55

и мне пожалуйста пришлите [email protected]

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 15:04

Глаза откройте.. :P
В разделе "могу помочь" это программа выложена и ей там целая тема посвящена.

#8 Гость_1ANTI1_*

Гость_1ANTI1_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2009 - 16:14

А для чего вообще эта шпора подходит? У нас комбат поставили, не катит, то что писали в другой теме про АСПЗ + ЭЭ тоже не катит, нет в аспз ни одного ответа из тех вопросов которых не нашёл в ЭЭ, видимо тут ещё как повезёт...а АК у нас не поставить, все usb, локальные диски, завершение и создание новых процессов запрещено админом, меню пуск урезано, всё управляется и грузится с одного сервака а отправляется походу ещё на другой, ну или на тот же... в общем полная подстава, даже зная английский, не на всё можно ответить, в общем хз как теперь сдавать, кто нить помогите, и к админам ещё обращение, уберите неверную шпору или подпишите к чему она..., пусть народ лучше вообще не суётся сдавать, чем валить экзамен... Спасибо!

Сообщение отредактировал 1ANTI1: 11 December 2009 - 09:33


#9 Гость_alex183_*

Гость_alex183_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2009 - 22:34

Ребята помогите нужны 0762 3-ая и 4-ая юниты[email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)