Перейти к содержимому


- - - - -

Объясните тупому!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Amid3000_*

Гость_Amid3000_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 19:59

Ребята, такой вопрос....
Поступил, я значит в СГА, на 2-е высшее по информатике, сейчас сессия, надавали мне значит кучу юнит, (18 штук ) дали расписание заданий.
Вопрос такой, а как шпоры искать??? По юнитам???(у меня их 18 штук) Или как?
  И еще, стоит у меня значит на сегодня в расписании заданий  " Математический анализ (курс3) юнита 1, МРТ 1457.03.03.  LS.01;1 А на моей юните 1  математический анализ написано 1357/01/03/;2 Что это значит??? Я вообще не допираю, что означает куча цифр???? Буду очень благодарен за помощь!!!!

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 20:18

помимо юнит, вам должны дать учебный план в котором будут прописаны все виды тестирований которые вы должны будете сдать.
по кодам этих тестирований вы и ищите себе шпоргалки.
какой вид в каком разделе искать..писали неоднократно..пользуйтесь поиском по форуму когда разберетесь с кодами.
Абревиатуры кодов тоже расшифровывались неоднокатно..ищите.

#3 Гость_Amid3000_*

Гость_Amid3000_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 20:33

СкрепкА, большое спасибо, если все таки не трудно, растолкуйте (тока не надо меня в поиск отправлять )
Учебный план мне дали, я вот уже писал ..... Вот на сегодня у меня в плане стояло
" Математический анализ (курс3) юнита 1, МРТ 1457.03.03. LS.01;1  Что мне нужно искать , что бы сдать этот  математический анализ?

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 21:18

Amid3000 (30.11.2009 - 20:33) писал:

СкрепкА, большое спасибо, если все таки не трудно, растолкуйте (тока не надо меня в поиск отправлять )
Учебный план мне дали, я вот уже писал ..... Вот на сегодня у меня в плане стояло
" Математический анализ (курс3) юнита 1, МРТ 1457.03.03. LS.01;1  Что мне нужно искать , что бы сдать этот  математический анализ?
Логическую схему вам нужно искать т.к. LS это логическая схема
а дальше я вас всеравно отправлю в поиск..уж не обессудьте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)