Перейти к содержимому


- - - - -

Серьезно о диссертации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_lololanch_*

Гость_lololanch_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2009 - 18:35

Мне предстоит защита диссертации. Работа написана, но далеко не полностью, и мне кажется, что ошибки присутствует, старался, но это сложновато делать. Вот, решил, спросить, может быть кто знает людей, которые в этой сфере помощь оказывают. Очень нужно, пожалуйста, мне хоть какие-нибудь контакты, нужно ее будет и о защите диссертации поговорить. И если, конечно, кто уже писал, буду рад услышать какие-либо рекомендации и наставления.

#2 veleng

veleng

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 18:36

Хм... Как написать диссертацию) Это в самом деле трудно, у меня друг писал, он усидчивый, трудолюбивый, вот я бы точно не смог. И то ему помощь понадобилась.

lololanch, главное, ты сам хочешь результата хорошего добиться, а это уже большого стоит, а с трудностями практически каждый пищущий сталкивается, ничего в этом такого ИМХО

Сообщение отредактировал Анюта: 29 November 2009 - 19:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)