Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите разобраться как учиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 09:50

собственно вопрос... как учиться ) у нас только открылся филиал СГА. не кто толком еще нечего не знает... так вот по порядку.
1. я скачал модуль (лекцию). в конце нужно сделать ДЗ и вот вопрос: после тога как я сделал ДЗ мне его нужно сдавать или я его делаю только дя себя.
2. я прочитал лекцию, захожу в модульное тестирование и там чтоб пройти тест мне нужно сначала прослушать видел лекцию. Мне обязательно нужно прослушать все лекции (как я понял они дублируют учебник) или как-то можно перескочить сразу к тестам.
есть еще вопросики но это вроде самые основные...
Заранее спасибо )

ЗЫ: сори если повторяюсь, но вроде не нашел подобной темы )

Сообщение отредактировал Pastor: 26 November 2009 - 09:51


#2 Гость_expiltz_*

Гость_expiltz_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 10:18

поищи на форуме, все ответы есть.
посмотрите ответы например в данной теме: http://forum.antimuh...ic=16087&st=490

оцентки с тестами будете сдавать инженерам в вашем вузе.

#3 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 11:27

т.е. я правильно понял... все что я вижу выбрав приедем я должен пройти (модульный лекции, голоссарный тренинг и т.д.)?

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 12:20

Pastor (26.11.2009 - 11:27) писал:

т.е. я правильно понял... все что я вижу выбрав приедем я должен пройти (модульный лекции, голоссарный тренинг и т.д.)?
Правильно поняли.
Должны здать все, что указано в вашем профиле на ПК и так же указано в вашем учебном плане.
В некоторых филиалах студентам делают поблажки разрешая что-то не сдавать, но это уже от руководства филиала зависит и от вашего с ними отношения

Сообщение отредактировал СкрепкА: 26 November 2009 - 12:20


#5 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2009 - 18:28

Вот еще вопросик... значит так... пока я (с тех. персоналом) разбирался как работает это система... кликали по разным тренингам... в итоге и меня сей час у меня в списке закончены занятий висят 3 н/зачета (1 голосарный трененг, 2 модульные лекции) выбрать я их заново не ногу в предмете они стоят как пройдены. Так вот что мне с ними делать. Как их перездать, и вообще это сильно страшно или нет )))  
ЗЫ: связи с головным вузом у нас еще нет... не привезли тарелку еще.

#6 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 16:01

тык расскажет кто-нить... как вообще учиться ) у нас просто вообще не кто не в курсе

#7 DVToXic

DVToXic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 16:15

Дак все легко. Сам в этом году поступил. Вот уже вроде в курсе дела)) Ничего сложного, разберешься.
Тыкай что есть там да сдавай))

#8 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 19:07

вопрос вот в чем... у меня висят 3 н/зачет с этим что делать, как их перездать

#9 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 01:04

Pastor
Случаем не в модульные лекции ср и глоссарный тренинг ср висят?

#10 Гость_Pastor_*

Гость_Pastor_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 07:30

в нем самом и как мне их перездать у нас не кто не знает!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)