Перейти к содержимому


- - - - -

Перемотка лекции и что будет????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Гость_expiltz_*

Гость_expiltz_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 20:56

promicq
да, переводи также дату) всю работу я сделал за 2 дня, но в результатах я делал ее ровно месяц))))сидя на программе по 12-14 часов каждый день))))

DVToXic
получаеца так))) (если нет доступа в серверную, например ночью))))пока охраник спит))) :P

#12 Гость_Марин_*

Гость_Марин_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 00:08

Уважаемые коллеги! Помогите!!!
Прошла несколько лекций по вышеописанной схеме (у меня на домашнем пк). Теперь не открывается вообще ни одна лекция: в окне пусто, время лекции - пустое поле. Такое ощущение, что он не может сам найти папку с лекцией, поскольку если открывать %Temp%/Decompress, то вместо стандартного списка файлов .jpg и .wma там только 2 файла: 001.jpg (при попытке открыть -просмотр не доступен) и  MarkerURL.dat
Что делать???

Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Марин: 30 November 2009 - 00:09


#13 SUNY23

SUNY23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 19:32

хм у меня почти все лекции из учебного перемотаны не по умному(без перевода времени) - для меня это закончится печально? :P или обойдеца?)

#14 Гость_Stsyan_*

Гость_Stsyan_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2009 - 22:56

SUNY23 (30.11.2009 - 19:32) писал:

хм у меня почти все лекции из учебного перемотаны не по умному(без перевода времени) - для меня это закончится печально? :P или обойдеца?)
Где то здесь читал, вобщем шансов приплыть очень много!

#15 DVToXic

DVToXic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 06:17

Я уже для виду делаю по 20-40 минут лекции))) тупо сижу жду))) А то по 2-5 мин как то уже много сдано

#16 SUNY23

SUNY23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 20:22

DVToXic ну я последние лекции штук 50 по 1,5ч сижу как бы)) с переводом часов))) я думаю сильно не повлияют лекции на допуск...главное тесты

#17 DVToXic

DVToXic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 03:35

SuNY
дак ты же дома сидишь наверно, а ты попробуй в самой академии перевести, там эта фишка не катит (( Мля лекций еще до жопы, посмотрел штук 50. И еще стока же.. ужас

#18 SUNY23

SUNY23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 20:11

Спешу сообщить,потащила сеня профайл по ЛиКу, чтоб оченки за ТТ,лекции и прочее в базу залились,но при транспортировке выдало ошибку. Системник сказал что возможно из-за перемоток лекций, типа время стал сверять и не сошлось по времени... вот сижу и не знаю)))прогонять по новой чтоле 100+ лекций?))) или мб что то можно будет сделать? =) :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)