Перейти к содержимому


- - - - -

Чак Паланик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_iGrik_*

Гость_iGrik_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2005 - 21:29

Знаком тут кто нибудь с данным писателем?

#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2005 - 20:51

iGrik
я знакома!!!
Просто в восторге.
Читала "Невидимки", "Колыбельную", "Удушье".
Немыслимый стиль у писателя!

#3 Гость_iGrik_*

Гость_iGrik_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 08:38

LeeLay  Ага. Сам был просто в шоке почитав его. Начал я с рассказа кишки(Не читала такой?), потом Удушье было(многие признают что это одно из лучших произведений), ну а потом Бойцовский клуб...

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 17:42

iGrik
Кишки не читала :rolleyes:  А до Бойцовского клуба все никак руки не дойдут... :good:
Да, помню, я офигела от поворотов сюжета в "Удушье"... У Паланика вообще сюжетные линии ого-го! :rolleyes: Чего тоже стОит "Колыбельная", да и "Невидимки" тоже...
П.с. Очень рада, что хоть кто-то здесь читает такую литературу!! :rolleyes:

Кста, у него новых произведений не появилось? Надо бы поискать, если что найду, тут выложу.

#5 Гость_iGrik_*

Гость_iGrik_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 17:52

Кишки - это такой коротенький рассказ, но как всегда Паланик в нем развернулся)"Колыбельную" и "невидимку" ещё не читал.
Про новые книги то же не в курсе.
БЦ говоришь не читала? и фильм то же не видела?

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 18:08

iGrik
ну фильм-то видела, как такое не увидеть. :rolleyes:  И не пересмотреть!... :rolleyes:

#7 Гость_iGrik_*

Гость_iGrik_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 20:52

LeeLay Ага... и это ещё при том, что многое там не показали... ну оно и понятно(некоторые Вещи у Паланика по моему нельзя экранизировать...). а фильм и правда удался на славу. И даже мордашка Пита на пользу пошла :rolleyes:

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2005 - 15:06

Пару дней назад начала читать "Уцелевший". Я уже в восторге!
Паланик и тут придумал фишку - обратная нумерация страниц! В контексте сюжета - оч.оч.оч. офигенно!

ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!! СРОЧНО ;)

#9 Гость_North_*

Гость_North_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 10:24

Паланик классный чел!!!!!... читал "Удушье" был в восторге...!!!!! вот перед новым годом купил "колыбельную" сессию сдам...и буду зачитываться!!!!!!

#10 Гость_Сметанка_*

Гость_Сметанка_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 11:01

расскажите,а что это за стиль?А название Бойцовский клуб по нему случайно не снят фильм с Бредом Питтом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)