Перейти к содержимому


- - - - -

КТО СМОТРИТ ЛЕКЦИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#71 george91

george91

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 11:48

НАрод, у нас закрыли доступ к temp, промотать . другой способ не работает тоже)как можно промотать лекцию?)

#72 lem8785

lem8785

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:02

Крик души: как же я запарился делать эти лекции!!!!
Учитывая инстинкт бытия человека и энергоэволюции вселенной - человек стремится сделать максимум действий с минимальными физическими затратами. Если мы - люди, то мы должны сделать программу, которая будет делать все лекции за один раз. Я, не считал, но лекций у меня штук 100 - не меньше, если бы я их проходил в универе - я бы затратил 200 академических (или 150 обычных часов) - это как если бы я почти 7 дней и ночей без перерыва делал эти лекции. Учитывая что сессия идет 20 дней, а институт работает примерно 11 часов в день и если бы я просиживал в нем 11 часов в день - я бы только лекции и успел сделать, а еще часов 300 на все остальные тесты. Извинит,е но я не могу остановить время на 300 часов, чтобы сделать оставшиеся тесты, для того что бы успеть их сдать, дабы не прослыть нерадивым студентом, потому что это противоречит теориям относительности Эйнштейна.
Не смотря на то. что я пользуюсь программой которая перематывает лекции - они реально меня доканали! Не могу сделать больше одной лекции чтобы после нее не прерваться на компьютерную игру...за@#али. Просьба к создателям КОМБАТ- потобных систем: на будующее - сделайте систему наподобие компьютерной игры, чтобы совмещать приятное с необходимым...или сократите лекции хотя бы до 50 штук. Знаете нет - но сотня лекций - это ПЕРЕБОР! :help:

Сообщение отредактировал lem8785: 22 September 2010 - 20:03


#73 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 19:41

lem8785 (22.09.2010 - 20:02) писал:

Крик души: как же я запарился делать эти лекции!!!!
Учитывая инстинкт бытия человека и энергоэволюции вселенной - человек стремится сделать максимум действий с минимальными физическими затратами. Если мы - люди, то мы должны сделать программу, которая будет делать все лекции за один раз. Я, не считал, но лекций у меня штук 100 - не меньше, если бы я их проходил в универе - я бы затратил 200 академических (или 150 обычных часов) - это как если бы я почти 7 дней и ночей без перерыва делал эти лекции. Учитывая что сессия идет 20 дней, а институт работает примерно 11 часов в день и если бы я просиживал в нем 11 часов в день - я бы только лекции и успел сделать, а еще часов 300 на все остальные тесты. Извинит,е но я не могу остановить время на 300 часов, чтобы сделать оставшиеся тесты, для того что бы успеть их сдать, дабы не прослыть нерадивым студентом, потому что это противоречит теориям относительности Эйнштейна.
Не смотря на то. что я пользуюсь программой которая перематывает лекции - они реально меня доканали! Не могу сделать больше одной лекции чтобы после нее не прерваться на компьютерную игру...за@#али. Просьба к создателям КОМБАТ- потобных систем: на будующее - сделайте систему наподобие компьютерной игры, чтобы совмещать приятное с необходимым...или сократите лекции хотя бы до 50 штук. Знаете нет - но сотня лекций - это ПЕРЕБОР! :blush2:
Вам с таким заявлением/просьбой лучше к руководству СГА на оф.форум или лично, здесь оно не совсем по адресу  :help:

#74 lem8785

lem8785

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 19:35

Сомневаюсь что СГА станет внедрять систему обучения которая будет базироваться на какой нибудь компьютерной игре, типа Стар Крафт. Но можно было бы создать программу-модуль или что то в таком духе, чтобы подключил - и все лекции разом сделались. Мое предложение прежде всего адресовано создателям программ, типа АК или dialog, Доброжелателю, Alarix'y...

#75 inforka

inforka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 14:49

Скажите, важна ли очередность выполнения :ЛС, ТТ, ГТ, а потом - лекция?
Лекции в филиале тормозят или не открываются!

#76 SerOvl

SerOvl

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 16:34

В принципе очередность выполнения заданий не важна, в том случае если они вам доступны, в текущем семестре с введением системы Каскад (если в вашем филиале он введен) вам не будут сразу открыты только МТ, они откроются только после прохождения всех ИКТ.

#77 мартыш

мартыш

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 16:10

ак поможет http://depositfiles....files/mm1kudwa1

#78 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 18:23

SLAVEC (20.11.2009 - 20:07) писал:

К диску C доступ перекрыли цензура* терь со слайдами (_0_) :blink: .
С одной очень занимательной свеженаписанной софтиной пусть отключают доступ хоть ко всем дискам - попутного им ветра. Если есть возможность вставить флэху в USB - тушите слайд. Можно ничего не смотреть, заодно в качестве бонуса и на вопросы автоматом ответить.  :D
Подробнее ищи по поиску на форуме B)

#79 NATALISHA

NATALISHA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 08:28

Это точно когда сидишь по полтора часа и смотришь а в конце лекция вылетает или тебе не зачет ставит вот это то и обидно как после того их не мотать?

#80 Tea

Tea

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 21:51

скажите пожалуйста как в академии лекции перематывать что не сидеть их там не смотреть по 1.3.... <_<  <_<  :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)