Перейти к содержимому


- - - - -

Продажа ответов КОМБАТ-ИСКОА и АСПЗ 5+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#11 Gant

Gant

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 20:18

rksite (9.12.2009 - 18:14) писал:

Gant (9.12.2009 - 17:47) писал:

Разводилово это !
Отправил SMS в ответ сервиса такого нет бла бла бла.... Как и нет  пина в ответ. А сумму сняли. Не КОРМИТЕ ШАРЛАТАНОВ.
Вы бы сначала попробовали решить проблему через службу поддержки, прежде чем писать совершенно необоснованное заявление.

ЗЫ Я вам лично верну все деньги (после обращения через контакты указанные  на сайте)  и впредь попрошу больше не пользоваться услугами сайта.
Мне не 36 рублей жалко, а сам факт того что знал что так будет, но решил проверить.
В службу писал, ответа нет.

#12 Гость_aleniys_*

Гость_aleniys_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2009 - 23:19

в этом случаи, когда тут нету, есть сайт про который все знают,
[реклама]
Лично от туда качала, и все всегда скачивается и подходит.....
Один раз был битый файл, обратилась в поддержку,  и через пару часов прислали НЕ битый файл.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 10 December 2009 - 07:56


#13 Гость_Классика_*

Гость_Классика_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2009 - 20:03

Единственное что у Вас с сайта качаю (robokey.biz)- это Ответы на вопросы к Слайд Лекциям. Получается 40,95 коп. за смс. Нормально, коли своих мозгов нет. Вернее времени.
У меня двое детей, и муж студен СГА. Вот учусь за него.)))
Всё остальное ( логические схемы, модульное тестирование, тест-треннинги, глоссарии и пр.) можно бесплатно скачать с антимуха.
Жаль всё же, что со слайд-лекциями здесь пока ничего((((

#14 Ilonak

Ilonak

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 00:26

Подскажите пожалуйста где можно найти вопрос-ответ к модульному тестированию по основам менеджмента: 1398.05.01;МТ.02;1 Уже получила незачет, больше не хочется, буду очень благодарна, если будет бесплатно

#15 Гость_slon5_*

Гость_slon5_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2009 - 03:20

Помогите ,срочно нужны ответы на Гос.Экз. по "Менеджменту" .кто сможет пожалуйста скиньте на [email protected]  . и по Элек.Гос.Экз. скиньте на адрес письмецо как можно отправить смс и куда для получения ответов

#16 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 13:45

Ilonak и slon5
Вы название темы читали вообще прежде чем в ней написать? или лишь бы написать побыстрее а где всеравно?
Продажа ответов КОМБАТ-ИСКОА и АСПЗ 5+, robokey.biz
т.е. здесь на первой странице указаны контакты людей которые ПРОДАЮТ ответы а не помогаю вам безвозмездно.
Соблюдайте правила публикации сообщений и пишите их в темы которые хоть как-то подходят под ваши просьбы.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 12 December 2009 - 17:03


#17 Гость_SERYOGA_*

Гость_SERYOGA_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2009 - 15:20

rksite
а шпаргалки с robokey.biz. будут появляться на антимухе? :)

#18 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 15:21

SERYOGA
если люди их покупая, будут присылать администрации антимуха - то думаю да

#19 Гость_SERYOGA_*

Гость_SERYOGA_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2009 - 17:57

я бы в принципе не против, у меня есть пару купленных шпаргалок, но большинство думает что зачем я буду выкладывать шпору бесплатно если я за неё платил деньги, думаю в этом вся проблема
Добрее надо быть :)

#20 LeNka12

LeNka12

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 18:53

лично мне сайт помог ,главное отправлять sms в течении дня.Первый раз когда отправляла,часов в 9 вечера ,тоже только деньги сняли,а днем всегда высылают.
Спасибо ,ребята!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)