Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Шпоры на ГОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#151 vtoima

vtoima

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 22:43

Никаких шпор не надо! Достаточно телефона с инетом. Списать дают всем, даже на 1 партах. Главное не паниковать. Времени хватает вполне. Всего 4 вопроса и 4 листочка формата А4 со штампами

Сказали оценку "5"

Сообщение отредактировал vtoima: 02 December 2012 - 22:26


#152 ZloyStudent

ZloyStudent

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияolgakvashnina1988 (08 November 2012 - 21:23) писал:

Итак, отписываюсь о впечатлениях сегодняшних утренних ГОСов, скажу сразу-времени не хватает, задержали всех дополнительно на пол часа, 4 вопрос так и не дописала, но надеюсь всё будет хорошо. По большому счету проблема была лишь в том, что я затупила, разволновалась. Спасибо за шпоры,все подробно и по теме, по каждому вопросу и по каждому билету.Пишите мне если какие вопросы [email protected]
Если не секрет - какие вопросы попались?

#153 kazamaza

kazamaza

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 08:30


Изображениеolgakvashnina1988 (08 November 2012 - 21:23) писал:


Итак, отписываюсь о впечатлениях сегодняшних утренних ГОСов, скажу сразу-времени не хватает, задержали всех дополнительно на пол часа, 4 вопрос так и не дописала, но надеюсь всё будет хорошо. По большому счету проблема была лишь в том, что я затупила, разволновалась. Спасибо за шпоры,все подробно и по теме, по каждому вопросу и по каждому билету.Пишите мне если какие вопросы [email protected]

Если не секрет - какие вопросы попались?


Всем привет!

Для информатики вот эти шпоры подойдут?  

ИзображениеVladsam (03 November 2012 - 21:58) писал:


Всем привет!
Выкладываю ответы на те самые вопросы, которые должны быть на экзамене!!
http://files.mail.ru/LKYWAY

Буду очень признателен за ответ.

#154 doneto123

doneto123

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 02:32

Vladsam (03 November 2012 - 21:58) писал:.... и выложил отвты к ГОСам... я их долго искал... но так и не нашел.
госы были 6.11.12. и я их писал сам... шпору конечно сделал НО... значит получаю билет, достаю под партой из сумки
планшетник и включаю его- а он 3.14рас такой не врубается... я его бил минут 20... но... короче люди дали инфу - часть шпор
я думал где их взяли?... а оказалось они тут...
----
на счет сдачи:
у нас приехал дядька из москвы- и ходил отбирал шпоры и электронику. 2 кабинета (это только информатики) не считаю других
когда он к кабинету подходил предуперждали и все все прятали. конечно он не мог находиться в одном кабинете и ходил из одного в другой. Какой-то Проректор. так что на счет - можно легко списать - на вряд -ли.. хотя конечно если задаться целью то можно.
вопросы были те что есть в шпорах. 2ч15 мин. конечно очень мало. (особенно учитывая что я минут 20 пытался выковырять инфу из планшетника кот. не захотел включаться.... сбросил заряд). Но преподы кот были как наблюдатели иногда подходили и так примерно говорили что можно написать на тот или иной вопрос. т.е. они не писали ответы а если уж совсем в тупике человек то они в друх-трех словах говорили что по этому вопросу можно напиисать... оценки будут .... сказали недели через 2-3... или вообще на пред_Защите.. Вот пишу дипломную работу и заглянул сюда а тут ответы к госам... Спасибо добрый человек - лучше поздно - чем ниКогда. Жаль у меня их не было на экзаменах.

#155 demonenok

demonenok

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 21:22

Инженерной и компьютерной графики (курс 1) билет 13
Вычислительная математика (курс 1) билет 13
Алгебра и геометрия (курс 3) билет 13
плиз помогите с билетами если можно [email protected]

#156 Nordrin

Nordrin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 07:46

Помогите с ответами кто может. Почта  [email protected] .
1)Инженерная и компьютерная графика 4191
Вопросы:
Скрытый текст
2)Вычислительная математика 4190
Вопросы:
Скрытый текст
3)Программирование 4184
Вопросы:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nordrin: 26 December 2012 - 12:22


#157 Мстислав

Мстислав

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 12:56

Да не надо на почту, выкладывайте тут, всем интересно, тема скоро будет очень актуальна...

#158 SuperJohn

SuperJohn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 12:08

Интересно - ГОС-вопросы на весну 13 сильно изменяться? Вроде как уже надо шпоры начинать готовить..

#159 AnnaTraiko

AnnaTraiko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияVladsam (03 November 2012 - 21:58) писал:

Всем привет!
Выкладываю ответы на те самые вопросы, которые должны быть на экзамене!!
http://files.mail.ru/LKYWAY

А это ответы на вопросы,которые выдают менеджеры для подготовки к ГОСам!!
http://files.mail.ru/4KPBKE

А это юниты по информатике за все курсы. Разбито на 15 файлов, всего около 1700 страниц! Кому будет нужно, объединит в 1 документ.
http://files.mail.ru/CU018H
Не могу скачать, выложите кто-нибудь повторно, пожалуйста, или на почту [email protected]

#160 dade

dade

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 20:16

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли новые ссылки на последние шпоры, а то что-то данные  ссылочки нерабочие. заранее благодарю. буду признателен если кинете на мыло: [email protected] или выложите сюда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)