Перейти к содержимому


- - - - -

кто не доволен работой сайта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_зайча_*

Гость_зайча_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 20:27

Писала темы,мне ответили и удалил ответ(я даже не успела зайти по ссылкам.сайт бесполезный.нет ничего.зато  написано много.ни по одному нужному мне предмету ничего нет.а Скрепка,если это модератор ,ответить не может...я училась давно,сейчас восстановилась,и не знаю. про эти новые системы,комбат и прочее.и на форуме я ничего не нашла(((((даже на банальный вопрос  про ЛС ответить никто не может,а в интернете я искала,ничего нет.
1.кто знает-ЛС сдается по какой системе?интегратор или...?спасибо .что все такие умные и закрывают глаза на простые вопросы.
2.ТТ и МТ бесполезно искать здесь,все равно уже комбат,а не АСПЗ(спасибо скрепке,который свысока открестился но все сказал мне,что аспз это новая система,а остальные старые.только вот зачем не это знать.если уже КОМБАТ?а на него нет ответов.или есть вопрос-ответ АСПЗ?
3.очень расстроена.потому что ни на что нет ответов.спасибо.все сама.прорвусь.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 21:50

я обалдеваю

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 00:10

зайча удачи в прорыве!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)