Перейти к содержимому


- - - - -

может так увидят мои вопросы и просьбы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_зайча_*

Гость_зайча_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 18:25

Ребята,помогите!!!слышала ,что введена система комбат.уже сдают по нему или нет????кое что есть на сайте,то что мне надо.но многого и нет(((!!!помогите,если можете!!!
1.  математика 1455.02.01.3, 1455.03.01.1,1455.04.01.3 нужна домашка(самостоятельная работа)5 вариант.но дело в том,что в этих юнитах нет таких вариантов,мне дали правило выполнения работа по матем.и там по каждой юните написано,сколько в ней вариантов.но в юнитах только тренинги умений((((так что даже сама я решить не могу.так как не из чего брать задания!!!!!
2.1455.02.01.3, 1455.03.01.1,1455.04.01.3 -ЛС,ТТ,МТ,но многого нет.ОБЪЯСНИТЕ МТ_ЭТО ВОПРОС _ОТВЕТ,А К ЧЕМУ,там АСТ,5+,и пр.?!К ЧЕМУ???
3.Социология.здесь она есть но отличается на последнюю цифру.это важно или нет?????у меня 0023.01.05.2 а тут конец на 1!!!!значит  то что есть мне не подходит вообще????
4.Ист мир культ. тоже нет.1127.02.01.1- МТ
Непонятно,как тут все сдают юристы,ведь ничего нет!!да в прочем,ладно со всем остальным,но вот МАТЕМАТИКА..Ну не знаю я её((((

#2 Гость_зайча_*

Гость_зайча_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 18:27

про социологию-также ЛС,МТ ,ТТ.как у знать по каким системам?ведь даже интегратор разный??

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 19:08

зайча (5.11.2009 - 18:25) писал:

Ребята,помогите!!!слышала ,что введена система комбат.уже сдают по нему или нет????кое что есть на сайте,то что мне надо.но многого и нет(((!!!помогите,если можете!!!
1.  математика 1455.02.01.3, 1455.03.01.1,1455.04.01.3 нужна домашка(самостоятельная работа)5 вариант.но дело в том,что в этих юнитах нет таких вариантов,мне дали правило выполнения работа по матем.и там по каждой юните написано,сколько в ней вариантов.но в юнитах только тренинги умений((((так что даже сама я решить не могу.так как не из чего брать задания!!!!!
2.1455.02.01.3, 1455.03.01.1,1455.04.01.3 -ЛС,ТТ,МТ,но многого нет.ОБЪЯСНИТЕ МТ_ЭТО ВОПРОС _ОТВЕТ,А К ЧЕМУ,там АСТ,5+,и пр.?!К ЧЕМУ???
3.Социология.здесь она есть но отличается на последнюю цифру.это важно или нет?????у меня 0023.01.05.2 а тут конец на 1!!!!значит  то что есть мне не подходит вообще????
4.Ист мир культ. тоже нет.1127.02.01.1- МТ
Непонятно,как тут все сдают юристы,ведь ничего нет!!да в прочем,ладно со всем остальным,но вот МАТЕМАТИКА..Ну не знаю я её((((
2.
1455.02.01;МТ.03;3-
http://antimuh.ru/ac...55.02&cat_id=71
1455.03.01;МТ.01;1-
http://antimuh.ru/ac...55.03&cat_id=71
1455.04.01;МТ.03;1-
http://antimuh.ru/ac...55.04&cat_id=71
МТ качаете из раздела "вопрос-ответ АСПЗ 5+"
АСТ, 5+ и пр. это старые системы тестирования которые использовались в СГА
3.
Едвали подойдет.
4.
1127.02.01;МТ.01;1-
http://antimuh.ru/ac...27.02&cat_id=71

Учимся пользоваться поиском по сайту и форуму  прежде чем задавать вопросы.Писалось неоднократно про аббревиатуры и что откуда качать.

#4 Гость_зайча_*

Гость_зайча_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 19:43

Скрепка,девочкам очень сложно!!!!!)может ты ответишь еще на один вопрос?введен Комбат.я правильно понимаю,что все МРТ,ТТ,МТ  ТЕПЕРЬ будут сдаваться теперь на компе???чтобы попробовать его сдать(я прочитала на форуме,я тут уже 2 дня лазаю,и не могу найти ответы на свои вопросы),можно скачать Вопросы-ответы,и уже по мере сдавания теста искать ответ.Но какой именно вопрос ответ надо скачивать????есть 5+,АСТ,СПЗ,какой????спасибо за помощь.....я раньше училась,щас восстановилась,и ничего не понимаю.все таки с группой легче учиться.

#5 Гость_зайча_*

Гость_зайча_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 19:48

Получается МТ ,ТТ и ЛС я сдам только в Комбате,и то что ты скинул,это уже не ценно,так как уже новая система?

#6 Гость_зайча_*

Гость_зайча_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 19:52

я ничего не понимаю!!!и эти ЛС,они для интегратора или для ИСКОА?

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 21:33

зайча (5.11.2009 - 19:43) писал:

Скрепка,девочкам очень сложно!!!!!)может ты ответишь еще на один вопрос?введен Комбат.я правильно понимаю,что все МРТ,ТТ,МТ  ТЕПЕРЬ будут сдаваться теперь на компе???чтобы попробовать его сдать(я прочитала на форуме,я тут уже 2 дня лазаю,и не могу найти ответы на свои вопросы),можно скачать Вопросы-ответы,и уже по мере сдавания теста искать ответ.Но какой именно вопрос ответ надо скачивать????есть 5+,АСТ,СПЗ,какой????спасибо за помощь.....я раньше училась,щас восстановилась,и ничего не понимаю.все таки с группой легче учиться.
Я тоже девочка если что  :rolleyes:
Все сдается в система КОМБАТ на компе (МТ, МРТ(LS, TT, GT), Экзамены,МЛ )
Но тесты/мрт/экзамены в КОМБАТ залили из старых систем тестирования "АСПЗ 5+" и "ИСКОА 5" поэтому-
Для сдачи МТ (как я уже писала выше) вы скачивате вопросы - ответы (шпоры) из раздела- "вопрос-ответ АСПЗ 5+"

Для сдачи МРТ:
LS- из раздела "Логические схемы ИСКОА 5"
ТТ-из раздела "Тест-тренинг ИСКОА 5"
GT-из раздела "Глоссарный тренинг ИСКОА 5"

Для сдачи Экзаменов вы скачиваете вопросы- ответы (шпоры) из раздела- "Электронный экзамен ИСКОА 5"

Не знаю что и как вы тут 2 дня искали..эту информацию лично я писала уже раз 10 наверное.

Ссылки которые я дала это ссылки на шпоры для МТ..как собственно в кодах этих шпор и написано (смотрите код..буквы МТ ).Вполне подходящие шпоры.Качайте и сдавайте свои МТ.

ЛС/LS сдаете в КОМБАТЕ качаете из раздела "Логические схемы ИСКОА 5"

Не все шпоры не для всех видов и не для всех предметов есть на сайте.
Убедительная просьба... на будущее вместо написания новых сообщений в дополнение к старым пользуйтесь кнопкой "редактировать" (находится в правом верхнем углу вашего сообщения) и с ее помощью добавляйте/удаляйте информацию в уже написанные сообщения вместо написания новых..флудить ненадо.
+ к тому
ненужно создавать несколько тем со своими просьбами по всему форуму.Вполне остаточно одной темы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)