Перейти к содержимому


- - - - -

ДУРИЛОВКА!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pussylatina

pussylatina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 10:53

Люди, мне интересно кто-нибудь уже слушал лекции полностью?
          Я вообщем прослушала 206 лекций по истории от начала до конца, все нормуль! лекцию прослушиваешь, отвечаешь после нее на тесты и тебе ставится зачет. Там у меня было во всех лекциях, кроме ОДНОЙ ! Вообщем сижу я , прослушила, все записала , ну конспект, дальше идет тест, отвечаю значит на тест , УВЕРЕННАЯ я НА 100 % что я прошла его, закрываю, и вдруг он мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!!! Я думаю что за хре....а!!!!!  Ну ладно, делаю по новой тест, опять НЕЗАЧЕТ, делаю третий раз - угадайте- ОПЯТЬ НЕЗАЧЕТ!!!!!!
                  Клянусь всем чем можно , слушала лекцию три РАЗА!!! НЕПОЛЕНЯСЬ, проделала тест 10 РАЗ!!!!! всеми способами, я УВЕРЕНА все мои ответы подтверждены фактами !!!!! ЭТОТ ТЕСТ мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!  В института ничем помочь немогут, говорят неможет быть таково. Так что ЭТО????? ПОДСТАВА??????? Специально чтобы мне платить перед экзаменом ХВОСТОВКУ ЗА ЭТОТ ТЕСТ?????? НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!  


          А еще хотела спросить про модульное тестирование. Кто-нибудь уже проходил????
            У нас вот например, когда ставят в расписание МТ, он у нас проходит в определенном классе.  ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!- КЛАСС С ВИДЕОКАМЕРАМИ!!!!!!!!!!
    Я одурела конечно , в первый раз то, вот так сразу. Мне обьясняют, а вы что думали  вы сможете списать что-ли!!!!!
                ВОТ ТАКАЯ УЧЕБКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЖАНДАРМЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!! Я ТОНУ!!!!!! ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ , А ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЛЕКЦИИ ПРОСЛУШАЙ, УЧЕБНИКИ ПРОЧИТАЙ, ВЫУЧИ ЭТО КОГДА-ХОШЬ!!!! ХОТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ СИДИ И УЧИ!!!!!!!! :(  :rolleyes:  B)

#2 Гость_Герц_*

Гость_Герц_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2009 - 18:39

У нас необязательны зачёты по МЛ и ТТ. В аудиториях стоят камеры, но кому надо - списывают. Я, в случае чего, тоже лезу в телефон за шпорами. И ничего. Пару раз преподы выгоняли, но потом так и так всё равно пересдаётся.
В общем, думаю что зря ты паникуешь.

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 19:35

pussylatina (3.11.2009 - 10:53) писал:

Люди, мне интересно кто-нибудь уже слушал лекции полностью?
          Я вообщем прослушала 206 лекций по истории от начала до конца, все нормуль! лекцию прослушиваешь, отвечаешь после нее на тесты и тебе ставится зачет. Там у меня было во всех лекциях, кроме ОДНОЙ ! Вообщем сижу я , прослушила, все записала , ну конспект, дальше идет тест, отвечаю значит на тест , УВЕРЕННАЯ я НА 100 % что я прошла его, закрываю, и вдруг он мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!!! Я думаю что за хре....а!!!!!  Ну ладно, делаю по новой тест, опять НЕЗАЧЕТ, делаю третий раз - угадайте- ОПЯТЬ НЕЗАЧЕТ!!!!!!
                  Клянусь всем чем можно , слушала лекцию три РАЗА!!! НЕПОЛЕНЯСЬ, проделала тест 10 РАЗ!!!!! всеми способами, я УВЕРЕНА все мои ответы подтверждены фактами !!!!! ЭТОТ ТЕСТ мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!  В института ничем помочь немогут, говорят неможет быть таково. Так что ЭТО????? ПОДСТАВА??????? Специально чтобы мне платить перед экзаменом ХВОСТОВКУ ЗА ЭТОТ ТЕСТ?????? НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!  


          А еще хотела спросить про модульное тестирование. Кто-нибудь уже проходил????
            У нас вот например, когда ставят в расписание МТ, он у нас проходит в определенном классе.  ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!- КЛАСС С ВИДЕОКАМЕРАМИ!!!!!!!!!!
    Я одурела конечно , в первый раз то, вот так сразу. Мне обьясняют, а вы что думали  вы сможете списать что-ли!!!!!
                ВОТ ТАКАЯ УЧЕБКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЖАНДАРМЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!! Я ТОНУ!!!!!! ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ , А ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЛЕКЦИИ ПРОСЛУШАЙ, УЧЕБНИКИ ПРОЧИТАЙ, ВЫУЧИ ЭТО КОГДА-ХОШЬ!!!! ХОТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ СИДИ И УЧИ!!!!!!!! :(  :rolleyes:  B)
1. Лекции можно перематывать и не смотреть полностью.Об этом написано в разделе "могу помочь"
По поводу незачета..если  это глюк системы (скорее всего, то он будет не у вас одной..(не одна же вы по этому предмету МЛ должны сдать) и руководство обязано разобраться..если отказывают требуйте отказ в письменной форме..согласятся быстро.
2. МТ.Выше писали что можно списывать с мобилы..вариант не плох.
По поводу камер.. это не новость писали про камеры уже, но как показывает практика зачастую камеры не включены и ими просто пугают студентов.

Как итог..
Поменьше нервов и все получится.
Клавишей KapsLock злоупотреблять не стоит..ваши эмоции  и так прекрасно переданы.

#4 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 22:18

pussylatina (3.11.2009 - 10:53) писал:

Люди, мне интересно кто-нибудь уже слушал лекции полностью?
          Я вообщем прослушала 206 лекций по истории от начала до конца, все нормуль! лекцию прослушиваешь, отвечаешь после нее на тесты и тебе ставится зачет. Там у меня было во всех лекциях, кроме ОДНОЙ ! Вообщем сижу я , прослушила, все записала , ну конспект, дальше идет тест, отвечаю значит на тест , УВЕРЕННАЯ я НА 100 % что я прошла его, закрываю, и вдруг он мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!!! Я думаю что за хре....а!!!!!  Ну ладно, делаю по новой тест, опять НЕЗАЧЕТ, делаю третий раз - угадайте- ОПЯТЬ НЕЗАЧЕТ!!!!!!
                  Клянусь всем чем можно , слушала лекцию три РАЗА!!! НЕПОЛЕНЯСЬ, проделала тест 10 РАЗ!!!!! всеми способами, я УВЕРЕНА все мои ответы подтверждены фактами !!!!! ЭТОТ ТЕСТ мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!  В института ничем помочь немогут, говорят неможет быть таково. Так что ЭТО????? ПОДСТАВА??????? Специально чтобы мне платить перед экзаменом ХВОСТОВКУ ЗА ЭТОТ ТЕСТ?????? НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!  


          А еще хотела спросить про модульное тестирование. Кто-нибудь уже проходил????
            У нас вот например, когда ставят в расписание МТ, он у нас проходит в определенном классе.  ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!- КЛАСС С ВИДЕОКАМЕРАМИ!!!!!!!!!!
    Я одурела конечно , в первый раз то, вот так сразу. Мне обьясняют, а вы что думали  вы сможете списать что-ли!!!!!
                ВОТ ТАКАЯ УЧЕБКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЖАНДАРМЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!! Я ТОНУ!!!!!! ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ , А ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЛЕКЦИИ ПРОСЛУШАЙ, УЧЕБНИКИ ПРОЧИТАЙ, ВЫУЧИ ЭТО КОГДА-ХОШЬ!!!! ХОТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ СИДИ И УЧИ!!!!!!!! :(  :rolleyes:  B)
Не зачёт а всё вероно, значит, чтото с сервером наверное главный комп (выключили или перезагрузили ноу конект сервер)
1. Перезагрузи свой
2. 100% попробуй в другой раз.
3. Можеш обратится к Админам

#5 Гость_Лучезарная_*

Гость_Лучезарная_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2009 - 12:15

pussylatina (3.11.2009 - 10:53) писал:

Люди, мне интересно кто-нибудь уже слушал лекции полностью?
          Я вообщем прослушала 206 лекций по истории от начала до конца, все нормуль! лекцию прослушиваешь, отвечаешь после нее на тесты и тебе ставится зачет. Там у меня было во всех лекциях, кроме ОДНОЙ ! Вообщем сижу я , прослушила, все записала , ну конспект, дальше идет тест, отвечаю значит на тест , УВЕРЕННАЯ я НА 100 % что я прошла его, закрываю, и вдруг он мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!!! Я думаю что за хре....а!!!!!  Ну ладно, делаю по новой тест, опять НЕЗАЧЕТ, делаю третий раз - угадайте- ОПЯТЬ НЕЗАЧЕТ!!!!!!
                  Клянусь всем чем можно , слушала лекцию три РАЗА!!! НЕПОЛЕНЯСЬ, проделала тест 10 РАЗ!!!!! всеми способами, я УВЕРЕНА все мои ответы подтверждены фактами !!!!! ЭТОТ ТЕСТ мне выдает НЕЗАЧЕТ!!!!  В института ничем помочь немогут, говорят неможет быть таково. Так что ЭТО????? ПОДСТАВА??????? Специально чтобы мне платить перед экзаменом ХВОСТОВКУ ЗА ЭТОТ ТЕСТ?????? НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!  


          А еще хотела спросить про модульное тестирование. Кто-нибудь уже проходил????
            У нас вот например, когда ставят в расписание МТ, он у нас проходит в определенном классе.  ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!- КЛАСС С ВИДЕОКАМЕРАМИ!!!!!!!!!!
    Я одурела конечно , в первый раз то, вот так сразу. Мне обьясняют, а вы что думали  вы сможете списать что-ли!!!!!
                ВОТ ТАКАЯ УЧЕБКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЖАНДАРМЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!! Я ТОНУ!!!!!! ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ , А ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЛЕКЦИИ ПРОСЛУШАЙ, УЧЕБНИКИ ПРОЧИТАЙ, ВЫУЧИ ЭТО КОГДА-ХОШЬ!!!! ХОТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ СИДИ И УЧИ!!!!!!!! :russian_roulette:  :(  :)
У меня такая же ситуация была... Потом я скачала на этом сайте программку, которая выдает ответы на тесты после лекции. И эти ответы были абсолюттной противоположностью моим (хотя я тоже на 100% была уверенна, что отвечаю правильно). Но делать было нечего - пришлось ответить так, как подсказывала программка. И в итоге я получила зачет. Видимо из-за какой-то ошибки ответы заведомо неправильные. И было это только в одной лекции. Остальные все нормально сдавались....

#6 Фальконе

Фальконе

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 23:08

помню  такой   случай:
была лекция,тоже  кстати  по  отечественной   истории-там  надо   было отвечать  по  другому.
но  это  было  давно,года  4  назад---когда   еще   не  было системы КОМБАТ
и  было  это  только  в   одной   лекции.
а  вообще   в  филиалах  раззве  обязательно   на   нее  ходить?
у  нас   например   уже   со  2   курса   не   требовали  ни  лекций,ни  ИКТ  (была  тогда   такая   фигня  как  R-тьюторы,  супертьюторы   и  т.д  -признаться  даж  не  знаю  что  это  такое)  ,ни   логических   схем,ни   домашек.

правда как  уже  сказал-все  это   было   до  внедрения  системы  КОМБАТ --я  как    раз   закончил   филиал   в  этом  году  (весной)  -когда   ее  только  и  запустили  (уже   не  застал)
что   касается  МТ ,то   камеры   и  у  нас  были (факт)но   всем  на  них   было   глубоко   пофиг.
более  того-2\3  теста   допустим,с  вами  никто  и  не  сидит-выдали  тест   и  ушли  пить  чай.
на   приборах  тесты   сдавали  только  до  3  курса,  после   чего   уже   на  компах  в  любое  время  и  даж  без всяких   допусков.
приходишь-в  классе   никого-включсешь-отщелкал-ушел.

а   как   сейчас   в  филиалах   обстоят  дела?  сильно  гайки  закрутили?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)