Перейти к содержимому


- - - - -

Rammstein


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 09:52

название: Rosenrot

список песен:

Benzin
Mann gegen Mann
Rosenrot
Spring
Wo bist du
Stirb nicht vor mir // Don't Die Before I Do Feat. Sharleen Spiteri
Zerstцren
Hilf mir
Te Quiero Puta!
Feuer und Wasser
Ein Lied

Рецензия:

“В октябрьском выпуске музыкального журнала “Metal HAMMER” было опубликованно ревью на новый альбом “Rosenrot”. Автор прослушал 9 из 11 треков. Вот краткое описание:

Spring - 4:51 мин.

Самая эмоциональная, берущая за душу песня на альбоме о человеке, который хотел подняться к небесам, а в итоге оказался на грешной земле. Гитары в начале песни звучат тревожно-угрожающе, чеканя ритм, и лишь звуки рояля немного смягчают атмосферу. Затем короткий разбег перед прыжком - гитары ревут так, что захватывает дыхание. Но потом Rammstein замедляют темп и инструменты постепенно затихают, как шум волн. В конце слышно гудение толпы. Трогательно.

Rosenrot - 3:55 мин.

Песня должна стать следующим синглом. Предназначенная для “Reise, Reise”, она объединяет, казалось бы неподходяших друг другу братьев Гримм и Гёте. 100% Rammstein, без каких-либо больших неожиданностей.

Zerstoren - 5:34 мин.

Самый жесткий трек на “Rosenrot”. Муэдзин начинает песню, и после минутного aggro вступает Тилль. Ничто не остается целым. Все уничтоженно, разобрано на части, распиленно, разбито. И в тоже время лирично и музыкально. Песня, бьющая по голове быстро и радикально. В конце стоящий перед грудой черепков Линдеманн успокаивается и очень тихо произносит несколько лирических слов, а на заднем плане звучит музыкальная шкатулка.
Сверхъестественно.

Mann gegen Mann - 3:52мин.

Песня доказывает, что Rammstein все еще любят провоцировать. Начинается она с драм-н-бассовских перекатов и клавишных переборов. Затем Тилль в брутальных картинах повествует про удовольствия и боль гомосексуальной любви.

Feuer & Wasser - 5:23 мин.

Глубокая тоска по женщине и жгучая страсть характерезуют эту песню.
Такие пылкие метафоры, как

“Deine Beine offnen sich wie Scheren
Dann leuchtet heiss aus dem Versteck
Die Flamme aus dem Schenkeleck”,

сопроваждаются гипнотизирующими ударами, а Линдеманн демонстрирует всю глубину своего голоса. После двух минут песня взрывается, как вулкан. Мощные стены риффов рвутся вперед, трек достигает кульминации, которая распадается в медленное оркестровое завершение.

Wo bist du - 4:21 мин.

Rammstein создают новый жанр - стадионно-готический. Начинает флейта, затем вступают и доминируют хорошо структурируемые ударные и клавишные в стиле Depeche Mode. Обалденный готик-рок. В мощном хоре Тилль задает серьезные вопросы, играет рифмой типа: Ich liebe dich / Ich lieb dich nicht / Ich liebe dich nicht mehr” и рычит, почти угрожающе: “Wo bist du?”

Te Quiero Puta - 4:02 мин.

Стартуют Rammstein с небрежного “Hey Amigos!” И поездка по пыльной пустыне начинается. Трубы и индастриал, забавная комбинация. Тилль, словно мексиканский бард, радостно говорит: “Vamos, vamos mi amore”, а его девушка повторяет это в ответ. В течение песни голос Тилля становится все более мощным, трубачи выдают все подряд, можно услышать звон бутылок. Rammstein доводят шутку до крайности мощными криками “hoi, hoi, hoi” до того как песня исчезнет в закате, сопровождаемая звуком цокающих копыт.

Ein Lied - 3:44 мин.

Композиция предстает, как один из полюсов спокойствия в Rosenrot-шторме. Тилль поет спокойно, осторожно произнося свои рифмы.”

#2 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 11:59

Rammstein  “Rosenrot”
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :good:

#3 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 12:54

Spring размер около 10м., продол. - 5.24 мин.
http://www.uploading.com/?get=9OPT3TSP

Benzin размер около 4м., продол. - 3.46 мин.
http://www.uploading.com/?get=1KS3L0P7

Сообщение отредактировал ALi: 20 November 2005 - 13:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)