Перейти к содержимому

- - - - -

Утренний секс и после!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Devyshka

Devyshka

• Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 14:19

Мне кажеться, что ВЫ (я обо всех) очень редко сексом занимаетесь....

#22 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 14:24

Психологи давно выявили:
Если конкретный человек о чём-то очень много говорит, то есть вероятность, что в этой теме он попросту не подкован... Но каждому хочется быть в толпе чем-то болшим, чем просто "часть толпы". Так, если кто-то утверждает, что он - Казанова, что у него - ежечасный секс, что поклонницы - пачками у ног валяются, то скорее всего, у данного индивида вообще никого небыло.

Меня вот что удивляет: скажем, какая-нибудь девчонка-модератор пишет, что она вступает в половые отношения с партнёром утром, в обед, и вечером. Но вот мой вопрос: когда она успевает заниматься сексом, если она - сутками торчит на форуме! А ведь надо ещё и на работе работать, и учится... Время - занятная штука!

Сообщение отредактировал Explorer: 19 Май 2006 - 14:28

#23 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 14:34

Вот я о своих приключениях могу рассказать другу, товарищу, хорошей знакомой, и всё это потому, что им доверяю. Описывать свои приключения для толпы я не буду! Лично мне не нужно самоутверждаться перед толпой...

Тема форума "секс" - это не моя тема... Я вообще считаю, что форум "Антимух" должен был быть посвящён институту. Это нормально, когда на форуме студенты подсказывают ссылки на домашки, на курсовые, на учебную халяву. Но форум развратили...

#24 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 14:37

Так что, Devyshka , уходим из этой злачной темы...
"Аська" нас ждёт... Продолжаем?

#25 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 06:56

Devyshka (19.05.2006 - 14:08) писал:

Я тут все это читаю... и думаю, вам всем где то от 18- 21, очень многи в браке не состоят... когда же, верней как, вы сексом занимаетесь утром?????
Я имею виду, что все же с родителями живут!
Ну пока что обстоятельства как раз таковы. Хотя есть и варианты. К примеру выходные - когда родители на даче :blink:

#26 Devyshka

Devyshka

• Выпускники
  • 1 276 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:14

Explorer

Продолжаем! Ну их, врут на каждом шагу.... героями хотят побыть!

#27 Анюта

Анюта

Совесть форума

• Методисты
  • 1 771 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:20

Explorer (19.05.2006 - 14:24) писал:

Психологи давно выявили:
Если конкретный человек о чём-то очень много говорит, то есть вероятность, что в этой теме он попросту не подкован... Но каждому хочется быть в толпе чем-то болшим, чем просто "часть толпы". Так, если кто-то утверждает, что он - Казанова, что у него - ежечасный секс, что поклонницы - пачками у ног валяются, то скорее всего, у данного индивида вообще никого небыло.

Меня вот что удивляет: скажем, какая-нибудь девчонка-модератор пишет, что она вступает в половые отношения с партнёром утром, в обед, и вечером. Но вот мой вопрос: когда она успевает заниматься сексом, если она - сутками торчит на форуме! А ведь надо ещё и на работе работать, и учится... Время - занятная штука!
это случаем не обо мне?

#28 Devyshka

Devyshka

• Выпускники
  • 1 276 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:45

Анюта

Возможно...

#29 Анюта

Анюта

Совесть форума

• Методисты
  • 1 771 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:50

очень приятно что моя личная жизнь вас двоих интересует

#30 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 17:01

Explorer
Devyshka

удивили..... ;)  :blink:  :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)