Перейти к содержимому


- - - - -

Я хочу.. а ты нет. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2005 - 00:32

Если я хочу а она нет, беру как самец самку, как это возбуждает! Рррр
Ну а если наоборот, то ротик  пусть уговаривает :rolleyes:

#12 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2005 - 04:08

Меня просто бешено возбуждает стриптиз, только не просто там потрясти частями тела, а имено толковый стриптиз.....просто высший класс

#13 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2005 - 10:13

Furious Angel (24.11.2005 - 00:32) писал:

Если я хочу а она нет, беру как самец самку, как это возбуждает! Рррр
Ну а если наоборот, то ротик  пусть уговаривает :rolleyes:

в моем семействе тоже действуют такие неписаные правила :rolleyes:
+ свод законов в ответ на мои "не хочу", "не буду" и "как ты можешь"? в первом пункте  идет естессно: 1. я всегда прав (то есть ОН) и т.д. по списку... список из двух пунктов :rolleyes:

#14 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2005 - 18:18

Дэвушки - оЪясните мне хлопцу. НУ как такое может быть? Девушка мне целый день намекает на секс в конце дня (моя тобишь, 3 года вместе), что она меня желает и прочее прочее прочее, только вот под вечер..эм...чета, она както "устала и спать ужасно хочет...".Случаи единичные. Сам вопрос - разве девушку нельзя "разбудить" , ну ласками, там поцеловать, погладить приластиЦца, приласкать и прочее? я то вот как бы я там не устал, но она все равно получит свое, но не могу я сказать -"извини,я  устал и хочу спать.." КАК ТАК?? ваааа, попробуй уснуть когда она начинает ласкать и прочее... просто если деушка действительно устала то она все, не может?  :rolleyes:

Сообщение отредактировал ScorpioN: 02 December 2005 - 18:19


#15 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2005 - 18:30

ScorpioN (2.12.2005 - 18:18) писал:

Случаи единичные. Сам вопрос - разве девушку нельзя "разбудить" , ну ласками, там поцеловать, погладить приластиЦца, приласкать и прочее? я то вот как бы я там не устал, но она все равно получит свое, но не могу я сказать -"извини,я  устал и хочу спать.." КАК ТАК?? ваааа, попробуй уснуть когда она начинает ласкать и прочее... просто если деушка действительно устала то она все, не может?  :rolleyes:
Может-может :rolleyes:
бывали такие моменты...мой однажды меня разбудил, тем что уже был во мне :good:  и куда мне было деваться? это первый случай...
а во второй, я даж не проснулась, он решил, что ему одному делать ЭТо резона нет и тож уснул...
утром рассказал, что я напоминала желе :rolleyes:
все от степени усталости эмоциональной и физической зависит...
однажды был случай, что я не устала, а НЕ хотела-мне даже при мысли об ЭТОМ передергивало и еле вытерпела процесс. боялась, что тронулась или больше, не дай бог, не люблю и не хочу.. но все прошло... решила, что это просто думала ток о неприятностях о работе...

#16 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 07:50

Сегодня ночью прикол был. Перед тем как ложиться спать, ну я там к своей, там зайка, котенок, дай поцелую в животик и все такое... на что получил ответ "у меня голова болит..."...океееей...легли спать.... 4 часа ночи (в 8 вставать) - моя ворочается, не может уснуть типа...и меня толкает постоянно, я уже блин, проснулся спрашиваю - "че такое?". Она мне "помниш когда мы ложились спать у меня голова болела?, так вот - она прошла..." Я со смеху че не упал с кровати, спать хочу блин, а меня тут изнасиловать решили. Вообще фиг поймешь вас женсчины  :rolleyes:

#17 sttuddent

sttuddent

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 07:21

чтобы возник хотюнчик - надо принять леветон. Он повышает влечение и длительность секса- проверено :help:

#18 ewanns

ewanns

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 10:42

sttuddent (22.12.2011 - 07:21) писал:

чтобы возник хотюнчик - надо принять леветон. Он повышает влечение и длительность секса- проверено :(
неплохой выбор  :(

#19 Майя

Майя

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 23:05

Конечно приятно не только получать, но и доставлять удовольствие. В варианте "я хочу" - бывает он это делает с таким лицом, что уж лучше бы сразу отказал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)