Перейти к содержимому


- - - - -

При свете или в темноте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Лучик_*

Гость_Лучик_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 19:02

Мне лично больше нравится в полумраке. Днем конечно ничего уже не поделаешь, а вот ночью лучше без света.

#22 Гость_CocoChanels_*

Гость_CocoChanels_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2009 - 07:48

Хорошо. Но мне в полутьме или в темноте больше нра  В этом плане чаще муж инициативу проявляет. Ну, а если мне не нравится - так и говорю. Но зачастую стараемся искать компромисс- что-то типа свечей или просто приглушенный свет.

#23 Гость_etulus_*

Гость_etulus_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2009 - 18:06

В ПОЛУМРАКЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ,ЧЕМ ПРИ СВЕТЕ.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ. ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  497869145.jpg   46.64К   3 Количество загрузок:


#24 Гость_Zomos_*

Гость_Zomos_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2009 - 23:42

Я СЧИТАЮ ЧТО КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА СВЯЗАННАЯ С РОМАНТИКОЙ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА СЛАБЫЙ ПОЛ  :huh:  СВЕЧИ МУЗЫКА ШУМ ПРИБОЯ ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ АЛОГО ТОНА  ДРУГИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ И ЧЕМ ЯРЧЕ ОНИ ТЕМ ВЫ МЯГЧЕ  ГОРЯЧЕЙ И СТРАСТНЕЙ :( МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ ДАРИТЬ ЭТО А ВЫ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И ТАЙТЕ МИЛЫЕ И КРАСИВЫЕ :(

#25 Гость_Astroton_*

Гость_Astroton_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2009 - 01:12

CocoChanels (14.07.2009 - 07:48) писал:

Но мне в полутьме или в темноте больше нра 
В полумраке - да. Но, я думаю, что в полной темноте (на ощупь) занимаются сексом люди с развитым чувством воображения. Для них это необходимо тогда, когда образ партнёра не соответствует воображаемому, а  зачастую даже  мешает сосредоточиться (достичь оргазма).
Для качественного секса лучше настроить себя на вторую половину дня.
Такой секс требует создания особой,  эмоционально-чувственной обстановки, которая  будет ассоциироваться с интимной близостью.
Купите бутылочку хорошего вина. Накройте стол. Включите приятную, спокойную музыку, зажгите свечи и в романтическом полумраке наслаждайтесь предвкушением от встречи с огненной страстью………..
У меня иногда получалось. :rolleyes:

#26 Гость_Odessoss_*

Гость_Odessoss_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2010 - 12:32

Хорошо. Но мне в полутьме или в темноте больше нра  В этом плане чаще муж инициативу проявляет. Ну, а если мне не нравится - так и говорю. Но зачастую стараемся искать компромисс- что-то типа свечей или просто приглушенный свет.

Сообщение отредактировал Анюта: 15 February 2010 - 12:37


#27 Tofd8ltes

Tofd8ltes

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 21:33

кто что думает и думает ли? по этому поводу. Рожать или не рожать, вот в чём вопрос. А также отцы, и их частое нежелание таковыми быть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)