Перейти к содержимому


* * * * * 19 Голосов

Проект АнтиКомбат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2052

#941 Astel

Astel

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 23:21

Инквизит0p
ололо,  лично я советую переписывать клавиши сразу в первую очередь, даже если поймают что чем то пользуешься никто не сможет запустить, и хрен меня знает, чем я пользуюсь...
лучше чем бороться лучше возьмите под контроль то что есть, пусть балуются но чуть чуть...
тогда справедливости тогда студентам должны оценки ставить, хотя бы за сообразительность

Сообщение отредактировал Astel: 27 November 2010 - 23:23


#942 Инквизит0p

Инквизит0p

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 03:42

Astel (27.11.2010 - 23:21) писал:

Astel
и тогда студентам должны оценки ставить, хотя бы за сообразительность
Тот кто сообразил программу в армию забрали, а остальные то тут причём?

Сообщение отредактировал Инквизит0p: 29 November 2010 - 10:16


#943 Грибоедов

Грибоедов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 16:01

Что то новая версия АК не работает у меня, либо просто ответ не выдает, либо зависает(( С предыдущими версиями такого не было

#944 Грибоедов

Грибоедов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 16:05

Пардон, какой то глюк видимо был, перезапустил Комбат и всё заработало))

#945 Astel

Astel

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 16:14

Инквизит0p за обход тех хитростей которые применяют админы...

#946 Dimooon

Dimooon

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 14:08

скажите кто нибудь,че делать? Открываю АК нажимаю получить ответ,а он ничего не показывает? Че делать? :air_kiss:

#947 LylyM

LylyM

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:21

а что делать если у моего ноутбука  нет клавиши Scroll Lock ,есть только Num Lock  что делать

#948 andem3

andem3

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 17:28

Alexius (9.10.2009 - 23:31) писал:

АК - программа для подсматривания ответов в системе КОМБАТ.

Версия 0.9.1

Можно проходить ТТ, МТ, ЛС, ГТ, Экзамены и зачеты (Если версия комбата 25 и выше, то и на лекции ответы покажет).

В вопросе в котором нужно вписать что-то, ответ копируется в буфер обмена. Вопросы с формулами пишет латиницей (разобраться можно). ГТ сортирует по алфавиту.

Из новшеств в 0.9:
* доработан интерфейс. По нажатию на Alt+Q исчезает прокрутка прозрачности, кнопка "Получить ответ", рамка окна. То есть виден только текст и прокрутка текста. Повторное нажатие Alt+Q возвращает исходное состояние.
* поправлены вылезания тэгов в ГТ.
* ответы для ГТ и ЛС пишутся через строчку.
* поправлен глюк с зависанием в 0.8.9.

Из новшеств в 0.9.1:
* исправлены вылезания некоторых тегов.

Пока всё.

Скоро доделаю автоматическое получение ответа. (АК будет показывать ответ при смене вопроса)

По просьбе wiz сделал интерфейс прозрачным (ползунок над кнопкой).
А также скрыл кнопку на панели задач, значок сменил. Запускается прозрачным.

Интерфейс представляет собой окно с полем для текста и кнопкой "Получить ответ".
Окно всегда поверх остальных окон, но оно скрывается если кликнуть мышью по полю с текстом ответа или нажать Alt+Z. Чтобы восстановить окно нужно нажать опять же Alt+Z. Комбинация клавиш Alt+A дублирует кнопку "Получить ответ". Alt+X очищает кэш (рекомендуется очищать кэш перед запуском теста)

Когда вопрос загрузился, нажимаете кнопку "Получить ответ" и через секунду увидите ответ. Всё просто, быстро разберётесь! Нажимать на кнопку "Получить ответ" нужно когда страница загрузиться полностью.

Для запуска програмки нужно ВЫКЛЮЧИТЬ Num Lock и ВКЛЮЧИТЬ Scroll Lock, иначе будет ругаться "Невозможно открыть файл! Повторная установка приложения может исправить ошибку." :air_kiss: .
Спасибо покажи куда денежки скинуть за программу

#949 bobik

bobik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 00:11

Во вложении архив с тремя файлами. Один изменяет состояние Num Lock, второй - Scroll Lock, третий - и Num Lock, и Scroll Lock.
Изменяет состояние - значит включает, если отключено, и отключает, если включено.
Может пригодится тем, у кого на ноутах нет этих кнопок или кто незнает где они находятся.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал bobik: 03 December 2010 - 00:11


#950 Михаил1988

Михаил1988

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 19:33

Я уже несколько сессий пользовался антикомбатом, но к этой сессии поставили какой то новый комбат и я не могу пользоваться он не работает, только глосарный тренинг можно делать а модуль выдает ошибку. Что бы это могло быть? И еще скачал с антимуха javascript, который нужно вставлять в адресную строку и ничего не получилось, копировал прямо с документа не сам набирал,  что делаю не так?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)