Перейти к содержимому


- - - - -

Гомосексуальный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#11 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 02:17

ScorpioN
Ну всем своё. Некоторые может если представят себе мороженное - так их блевать тянет. Сексуальная ориентация - это сугубо личное дело каждого человека. И не важно нормально ли это с биологической точки зрения или нет. Это точно так же как свобода вероисповедания и др. На то у нас и демократическое гос-во.
Единственное, против чего лично я, - так это против пропоганды таких отношений и намеренное афиширование их. Современной мода сейчас очень усиленно эксплуатирует эту тему, что меня лично очень раздражает. Не пойму зачем это надо.

Вот представьте: отличный парень, с замечательными жизненными качествами, но он гей. И он как раз гей не из-за веяний моды, а просто потому что он такой есть. Родился таким. Ну не нравятся ему девушки в плане секса, хоть убей. Даже может он и пытался убежать от самого себя, пытался встать на "путь истинный", но у него ничего не получалось и он понимал, что идёт против самого себя. Причём ещё как назло когда он пытался стать гетеро(и мы конечно его тоже подталкивали к этому, бодбадривали, типа "прорвёмся, найдём мы тебе бабу") попадались такие стервы, что он ещё больше разочаровался в девушках.
Спрашивется: почему мы должны его осуждать? Пусть мы это не приемлим и не понимаем. Но он то в чём виноват? Как помните мультик был про голубого пса? Вот и тут тоже самое. Он ведь не ограничивает наши права и свободы. Ну и пусть себе живёт, главное окружающим не мешает:rolleyes:

#12 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 11:27

Sticky - я с тобой частично согласен. Да, он свободен, он никому не мешает и это его личное дело... Извини конечно, но вот представь себе такую картину. Не дай бог конечно, но просто представь... Ты отец, у тебя подрастает сын. Как то раз ты его палиш целующимся с его другом, или ласкающих генииталии у друг друга. Что ты скажешь? такая у него природа??? Это ПРОБЛЕМА! И это надо вырезать в корне! От геев да и не только, от зоофилов и прочей нечести, появляются, и распространяются большинство венерических болезней, как минимум... На фиг мне такое будущее. ПРОТИВ!   :rolleyes:

Сообщение отредактировал ScorpioN: 28 November 2005 - 11:29


#13 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 18:30

ScorpioN
Страшную ты мне картину описал. Меня аж передёрнуло. Конечно надо с детства стараться ребёнка воспитывать так, чтобы было как можно меньше вероятности, что он станет геем. Ведь многие геи стали таковыми именно из-за своеобразного воспитания. Но если это уже в нём заложено природой - то никуда от этого не деться. Рано или поздно это вскроется.

З.Ы. ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ОТВЕТИЛ - "Нет, но надо бы попробовать..."

#14 Гость_FreakyMouse_*

Гость_FreakyMouse_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 03:32

Гмомсексуального опыта не было, и не будет.
Но я к гомосексуальным людям неприязни не испытываю (каждому свое)

#15 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 12:19

К ребятам геям отношусь неочень хорошо, иногда даже вызывают отвращение! Мущчина должен ВЕСТИ себя как МУЖЧИНА! :D  Иначе ему пора делать операцию.
Рассказывал парень с моего района, который отсидел на зоне, смешную историю. :rolleyes:  Ну не для самого героя :D  Кароч, сидит он на бутырке (вроде какая-то временная камера что ль) и ведут телку! да телку!  :good:  Да симпотичная такая... сисятая (цитирую рассказанное) и кто-то мусора спрашивает, а чего это здесь девка делает(?). А мусор, смеясь, говорит: Да это ребят не девка! Это ОНО просто пи&ду не успел приделать :)  Уууууу что с ним было там потом, только черту одному известно, такие там на вес золота :)
Хех, а что касается БИ...пыл опыт...не мое...чего-то не хватает прям :rolleyes:
Может просто ОНА что-то не так делала, но после нее желание к девушкам пропало

Попрошу далее изъсняться без мата :rolleyes:

Сообщение отредактировал Juliet: 14 December 2005 - 10:31


#16 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 15:09

Juliet (5.12.2005 - 12:19) писал:

Мущчина должен ВЕСТИ себя как МУЖЧИНА!
Это как например? Побывать на зоне, грязно материться, курить беломор и ходить в замызганной фуфайке?
Например, есть геи, которым в мужественности может позавидовать любой гетеросексуал. Такие обычные культуристы, любящие потрясти бицепсами и не за что на них не подумаешь, что они геи.
И в тоже время есть лесбиянки, так называемые "бучи" - которые ведут себя совсем никак женщины. И их стиль от одежды - до поведения совсем не женский.

Juliet, я так и не понял, что значит БИ опыт? По моему такого опыта не бывает. Бывают бисексуальные люди, у которых могут быть как гомосексуальные отношения, так и гетеро.

#17 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 15:35

Sticky, наверное, в этом отношении я тебя поддерживаю...
несколько лет назад в споре нежиданно вышли на подобную тему и в ходе размышлений решила, что ВСЕ люди по природе своей бисексуальны, а уж соответствующую "окраску" ему придает совокупность генетики, воспитания и прочие факторы. Все наши "да я никогда в жизни", "да я сразу умру на месте, если к мне хоть пальцем прикоснется гей" - просто психологическое табу, которое мы накладываем на себя сами с течением времени+табу наложенное предками. Думаю, что никого не вырвет и никто не умрет на месте от этого...
никогда не говори никогда :rolleyes:

ScorpioN, а как это "вырезать в корне"? что ты предлагаешь?
Не могу сказать, что мне доставляет радость, что подобные особи плодятся и размножаются, но жгучей ненависти тоже не испытываю...
Зоо-пидо-и прочие филы вызывают стойкое чувство ненависти и омерзения, т.к. это насильственный акт для одного из участников. Тем более такких слабых как детей и животных, которые не могу сами постоять за себя. и у этих козлов явно что-то не так в башке-вот таких и надо на колы сажать.
Если обоих партнеров все устраивает (вспомните Лолиту Набокова, кот. сама вертела перед Гумбертом хвостом и была довольно развитой девочкой, у кот. уже был сексуальный опыт), то почему бы и нет? Но последнее время все чаще эти гомо-отношения вылазят на поверхность общества-вот с этим надо бороться. Раз им так нравится-пусть себе тихо это делают! Без лавпарадов и показательных венчаний в Питере (аж тошнит от этой мысли)...

#18 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 06:38

Marusya - я предлогаю то, что и так должно быть - ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ! Целенаправленное и постоянное. забивать как многие родители сейчас делают, не следует. "Ну что я могу поделать, ну рпирода у него такая..." - нифига...неправильно это. То что происходит сейчас - неизменниьт, но то что будет дальше - вполне реально. Именно от нас, и таких как мы зависит будущее наших детей и их взгляды на половую жизнь(к примеру)... вообщем вот так  B)

#19 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 10:19

ScorpioN, воспитание это канечна оч.хорошо, но существует мнение, что корень "неправильности" в больном гене и это передается по наследству. (родители не страдают этим, а ребенок спустя поколения унаследовал) чо делать, если проблема именно генетическая?
Воспитание в  случае (НЕ генетическом) должно быть с утробы, родители должны присечь ведь не только развитие, но и появление. Развитие уже имеющейся болезни ведь можно и не заметить и "запустить", а потом уже будет поздно объяснять сыну, что "больше не надо так делать", потому как запрещенное намного слаще разрешенного...
Это было, есть и будет! от этого нам никуда не деться. Вспомни хотя бы оргии древнего Рима! Может наша задача в том, чтобы сохранять необходимый баланс (скажем так) в этой неотвратимой ситуации: меньше демонстрировать сюжеты  с характерным содержанием в фильмах, новостях, газетах и паразитических ток-шоу, пресечь торговлю порнографией  для лиц моложе 18 лет. У моих сверстников, например, не было возможности покупать видео и журналы с подобным содержанием (тогда это было редким дефецитом из-под полы по спец. заказу, да и кол-во видео магнитофонов на душу населения не как счаз, да и другие у нас интресы были), а сейчас 10-летний пацан запросто может в киоске у метро при неусыпном присутсивии нашей доблестной милиции все это приобрести. Лишь бы продать.. а то, что в стане деградация никого не ипёт!!!  B)

#20 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 16:48

Marusya
Блестяще сказала - даже добавить нечего! Полностью согласен! Особенно насчёт паразитического ТиВи.
А я всё растраиваюсь, что девушки на форуме ведут себя очень пассивно B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)