Перейти к содержимому


- - - - -

Оральный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 00:40

Девчонки и мальчишки, тыры-ты-ты-ты-ты, а также их родители... Нет, родителей не надо...
Давайте-ка обсудим такую интересную тему как оральный секс. Только не будем разглагольствовать, о том, что всем это нравится получать - это само собой разумеется, что это по определению не может не нравится. Раз всем нравится получать оральные ласки, значит ещё их кто-то должен и доставлять(субъект-объект). Вот об этом мы и поговорим.
Вопрос заключается в следующем: Нравится ли вам доставлять удовольствие, в данном случае оральном путём, своему партнёру, как факт? И ещё давай-те сразу обстрагируемся, от конкретных личностей, типа если это любимому/любимой, то да, а если кому-то, то нет. Это тоже понятно. Доставлять оральные ласки партнёру. Не важно кто он/она, важно, что он/она вам нравится и очень вас возбуждает, т.е. вы желаете заняться с ним сексом(пусть это будет ваш виртуальный идеал).

Раз уж я задал этот каверзный вопрос, то сам первый на него и отвечу.
Я считаю, что любому нормальному человеку, если он конечно не эгоист, должно нравится не только получать приятные ему вещи, но и делать приятное другим. Это, кстати, касается не только орального секса. Представляете если бы все люди на земле хотели бы только получать что-то для себя, не отдавая ничего взамен? Представили? На этом бы наверное и закончилось человечество, потому что все бы забились по углам и ждали, когда для него что-либо сделают.  Также думаю, что ласкать орально партнёра нравится абсолютному большинству, но не все могут говорить об этом открыто и признавать это. Знаете ли у многих есть всякие тараканы в голове. :unsure: Особенно тараканов хвататает у многих девушек по моим скромным наблюдениям, собственно поэтому я поднял эту тему.

З.Ы. Хотелось бы увидеть здесь ваши размышления по этому поводу.
Я как вы поняли отвечаю - да <_<

#2 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 00:59

Да, но только само самой,тоесть праймери.
а в остальном я эгоист, и получаю что хочу.

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 19:08

Нравится ли вам ласкать орально вашего партнёра?
Да! <_<
О чем тут еще думать.... :unsure:

#4 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 00:43

Мда... чего-то почти никто не отвечает. Все зажались. Или все остальные первокурсники, первокурсницы? Особенно интересует последний вариант:unsure:
Где Анюта? Неужто застистнялась?

З.Ы. Вариант не скажу в принципе можно приравнять к "Да!"  :)  Подозреваю, что это как раз Анюта ответила... <_<

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 November 2005 - 11:43

ну не надо за меня отвечать.. я не отвечала еще))

сказать нравится или не нравится я не могу.. считаю данный вид секса для себя преемлимым...

#6 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 14:04

Я минет никому не делал не знаю, да и как то не горю желанием  :unsure: Поиграться с "киской" очень люблю, просто фанат, кунилингус...да  <_<
Ну если серьезно, то конечно же если девушка не просто делает минет, потому что этого хочет ее партнер, а делает с энтузиазмом и действительно "от души" то, все на мазя, особенно "6 на 9", но признаюсь после такого и сэкса не надо :)

Сообщение отредактировал ScorpioN: 18 November 2005 - 14:05


#7 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 November 2005 - 14:23

а если девушка хочет чтобы ее тоже орально удовлетворяли, а молодой человек не хочет.. или не умеет.. и отказывается от удовлетворения его

а вот насчет энтузиазма согласна на все 100, как можно делать по принуждению - непонимаю.. исключительно ради собственного удовольствия от эмоций молодого человека

#8 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 17:14

О! Истину глаголите<_< Я лично себе секс не представляю без оральных ласк. Года 2 назад у меня завязывались отношения с одной в принципе не плохой девушкой, но когда я услышал от неё, что она мол не понимает как можно вообще таким заниматься и как это противно и плохо, то на этом я порвал всяческие отношения с ней. Хотя я был уверен, что она находится под властью стереотипов, но всё равно меня это очень сильно оттолкнуло.
Интузиазм должен быть... Не должно быть одолжений. Но тут есть ещё одна заковырочка! Я лично знаю много таких случаев, когда девушки ведут себя в этом смысле очень пассивно и их просто приходится просить об этом, потому намёки не действуют. Я говорю про те случаи, когда девушка сама хочет это сделать, но не решается или чего-то боится и сама ждёт когда её попросят. А признаться честно просить об этом не очень приятно. Потом начинаешь выяснять почему так происходит когда разговариваешь начистоту. Спрашиваешь, а ты разьве сама не хотела это сделать? Получаешь ответ
- "конечно хотела". А что тогда тебе мешало? "Нууууу не знаю... Я как-то не могла... я стетсняюсь..." и т.д.
Вот очень бы хотелось узнать у девушек почему так происходит то?

#9 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 07:49

Прально, надо топтать\рвать и прочее эти стериотипы. Я понимаю что в СССр не было секса, хотя меня и не в капусте нашли, я не овощь :rolleyes:, и аист в Н.... не летают, холодно тут :rolleyes: вообщем, о чем я :rolleyes: насчет стиснений - я считаю тут самое главное ШОК :good: ну прикинь ты парень, с девушкой там замутили, потусовались, понравились, вино, ласки поцелуи... и тут береш раздеваешся полностью и продолжаем общаться (под предогом что тееб жарко).. помоему самые оптимальные варианты эксцентричного характера (вроде по умному сказал ) :D .  если ты сможешь сделать так что бы партнер тебя не стеснялся, то все будетна мазя. Если она\он :D) убежит в слезах там ааа, какой ужас... мама... то нафиг, больше мароки будет. НАС на земле много :) Комплексы у всех были, есть и будут. у меня тоже был комплекс. Мне в 14 лет сделали обрезание, травма там была детская... вот и подумайте какой мог быть минет- я урод! НО, все оказал даже забавнее - както у меня все таки в 15 лет (ну извините задержался) появилась суженная, был секс, первый и классный, конечно в темноте и все как бы не заметно, ну там шрамы и все такое. В 19 лет, одна девушка всетаки решила до меня добраться в плане минета. И о ужас :)) она была в восторге. Я чуть не упал,  у нее не была партнеров с обрезанием. Я с ней до сих пор сейчас, и у нас все здорово. А комплекс естественно пропал.Так что дерзайте :)

p.s.хочу горбатую девушку :)

#10 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2005 - 00:47

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)