Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат ТОЛЬКО! полезные мысли, проги и и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#171 ghost

ghost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 20:30

liliya1103
:blink:  Видимо путем насилия, пыток и т.д....

PS: кстааати, прога POPKORN для взлома ответов ТТ и СЛ оч класная вещь, и до сих пор работает! И посему РЕСПЕКТ => PaRaDiX, за ссылочку на неё =)  Если что, она там: http://forum.antimuh...ST&f=28&t=16912

Сообщение отредактировал ghost: 20 October 2010 - 20:05


#172 AZAVA

AZAVA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 16:02

Люди помогите пожалуйста тупому человеку (не вообще, а в компах :blink:  ).Пыталась читать сначала всю тему надеялась разобраться, но поняла что ничего не понимаю и начала паниковать.и так история....
новая система КОМБАТ мой ночной кошмар. думала что по коду дисциплины найду и качну ответы все вариации, нашла (например финансы) одну версию МТ (поспешила обрадоваться), пришла сдавать и обнаружила что в ответах нет ни одного вопроса из моего теста в итоге неуд.
помогите пожалуйста кто-нибудь, что мне делать?

#173 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 12:23

AZAVA (22.10.2010 - 16:02) писал:

Люди помогите пожалуйста тупому человеку (не вообще, а в компах :blink:  ).Пыталась читать сначала всю тему надеялась разобраться, но поняла что ничего не понимаю и начала паниковать.и так история....
новая система КОМБАТ мой ночной кошмар. думала что по коду дисциплины найду и качну ответы все вариации, нашла (например финансы) одну версию МТ (поспешила обрадоваться), пришла сдавать и обнаружила что в ответах нет ни одного вопроса из моего теста в итоге неуд.
помогите пожалуйста кто-нибудь, что мне делать?
Напишите хотя бы базовый код предмета.И несколько вопросов из теста (если помните)
+ к тому, если у вас в филиале новая версия комбата, то это объясняет почему вам не подошли шпоргалки с сайта.

#174 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 15:02

AZAVA (22.10.2010 - 16:02) писал:

Люди помогите пожалуйста тупому человеку (не вообще, а в компах :blink:  ).Пыталась читать сначала всю тему надеялась разобраться, но поняла что ничего не понимаю и начала паниковать.и так история....
новая система КОМБАТ мой ночной кошмар. думала что по коду дисциплины найду и качну ответы все вариации, нашла (например финансы) одну версию МТ (поспешила обрадоваться), пришла сдавать и обнаружила что в ответах нет ни одного вопроса из моего теста в итоге неуд.
помогите пожалуйста кто-нибудь, что мне делать?
Такие осечки не редкость при использовании баз готовых ответов и программ, которые якобы ломают комбат, а в действительности всего лишь автоматизируют поиск по одной из таких баз.
Дело в том, что базы данных, полученные на серваке одного регионального филиала не всегда подходят для других регионов - на серверной стороне искоа реализован алгоритм псевдослучайного генерирования вопросов-ответов-хэшидентификаторовответов. Единственно гарантированная (и юридически ненаказуемая) возможность стабильно получать корректные ответы на текущие вопросы в автоматическом режиме - динамически подключаться к клиентской версии КОМБАТА во время работы и спрашивать его самого. Но реализовать подобное могут лишь специалисты в области информационной безопасности.

Хочешь застраховаться от таких неудачь в дальнейшем - ищи на форуме мое сообщение по взлому нового комбата.
Соответствующая программа уже написана  :D

#175 AZAVA

AZAVA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:36

1290 код предмета.вопросов не помню.была так растеряна что нет ответов что делала все как в забытье....(((

flyninja  спасибо за подсказку очень хочу, буду искать.

люди ну тогда может у кого есть информация что за система действует в ЮВАО Жуковский?

#176 alissia

alissia

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 13:01

пришла за новой партией лекций, установила, а мне выдает такое!

(я просто начала одну лекцию, сохранилась и вышла, а на следующий день зашла)

и вот что выдал!

что это, как с этим бороться? как тут сказали "КОМБАТ стал моим кошмарам!" <_<


кто знает пишите...

Прикрепленные файлы



#177 pehotinec

pehotinec

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 15:28

SgaAdmin (3.10.2009 - 15:59) писал:

По моему архив 267653.zip это обычная лекция, а обсуждается не КОМБАТ как таковой, а так называемый  ЛиК, в самом КОМБАТе все эти недочёты уже были устранены.
Ммм,я так понял это ответ на вопрос как перемотать лекцию,что делать с этим архивом для перемотки/пропуска лекции?

#178 baba

baba

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 15:58

Люди помогите! У меня ЛИК в explorer не запускается, пишет:  Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Другие страницы загружает:dntknw: А вот в опере ЛИК открывается, но когда открываешь модульное тестирование или другое, то пишет подождите и на этом конец. Ждала час и результатов никаких. У меня виста стоит. Помогите:wacko:((

#179 Неопытная

Неопытная

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 16:04

Не могу сдать логическую схему, потому что не вижу её. Тему вижу, а картинки нет. Все настройки перепробовала. Помогите кто-нибудь!!!

#180 dariam

dariam

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 17:22

Ребята, помогите.
Делала вчера всё нормально и тесты и слайд-лекции.
Сегодня включаю СЛ пишет - Ошибка при загрузке контента: При разархивации произошла ошибка: Недостаточно места на диске
Что делать?

А при попытке сделать ТТ пишет Произошла ошибка
Ошибка при заполнении таблицы 'FileInfo' по фильтру 'TPID = 300566'.
Дисковая или сетевая ошибка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)