Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат и ТТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Garamush

Garamush

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 11:36

Народ, писал ли уже кто нибудь ТТ в системе Комбат,  старые ответы подходят? и нет ли там каких нибудь хитростей или глюков, что бы обмануть систему ?

#2 Гость_SGAtest_*

Гость_SGAtest_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2009 - 12:00

Пока что нет, система Комбат довольно устойчива (не считая глюка  с лекциями, который в новой версии уже исправили).
Все ответы хранятся на стороне Сервера, и доступа к ним нет.

Вообще схема действия Комбата (насколько я знаю, но могу и ошибаться) такая:
Студент запускает тест. Его компьютер отсылает запрос на сервер, где хранятся все вопросы и ответы. Эти файлы находятся в запароленных *.zip-архивах, которые по запросу автоматически распаковываются, сервер вынимает из них случайные вопросы, отправляет их на компьютер студента. После этого сервер удаляет файлы без возможности восстановления.

#3 DVToXic

DVToXic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 15:54

а та программка уже не пашет от 18 сентября ?

#4 Гость_PaRaDiX_*

Гость_PaRaDiX_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2009 - 17:09

SGAtest (29.09.2009 - 12:00) писал:

Пока что нет, система Комбат довольно устойчива (не считая глюка  с лекциями, который в новой версии уже исправили).
Все ответы хранятся на стороне Сервера, и доступа к ним нет.

Вообще схема действия Комбата (насколько я знаю, но могу и ошибаться) такая:
Студент запускает тест. Его компьютер отсылает запрос на сервер, где хранятся все вопросы и ответы. Эти файлы находятся в запароленных *.zip-архивах, которые по запросу автоматически распаковываются, сервер вынимает из них случайные вопросы, отправляет их на компьютер студента. После этого сервер удаляет файлы без возможности восстановления.
Да я уже тоже подумываю написать прогу для  ТТ. Может хоть тем кто на личном ПК поможет :-)

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 19:05

Все обсуждения "Комбата" ведем здесь-
http://forum.antimuh...showtopic=16087
Совершенно незачем плодить однотипные темы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)