Перейти к содержимому


- - - - -

Самая сексуальная часть тела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2007 - 11:51

Кассандра (6.01.2007 - 11:30) писал:

Цитата

Я ВОБЩЕ не ЖЕНЮСЬ))))) Оно мне надо))))

Я тоже так говорила...А сейчас вот с семейными проблемами разбираюсь...
Народ не женитесь рано, у вас ещё вся жизнь впереди, это очень трудно, когда женишься ну хотя-бы до 23-х лет.Лучше помечтайте о свадьбе подольше)
Полностью поддерживаю особенно девушки - гуляйте. А то сначало замуж через год уже с ребенком -  а как же молодость!? Не повторяйте чужих ошибок (не думайте я не жалуюсь - брак у меня счастливый, но годика бы на 3 попозже). Гуляйте......

#62 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2007 - 16:08

))))
да да девушки гуляете)))

#63 Гость_СГУшник_*

Гость_СГУшник_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 12:54

Во вы тут раздули...  :( Всё начиналось так прекрасно, а как закончилось? Ну по поводу сексуальных частей, фсё перечислили, сидел читал - читал вроде всё перечислили кроме рук, думаю "во!" ща я про руки напишу, да не тут то было и про руки написали, КАЧЕСТВЕННО! Уважуха :( А вот по поводу женитьбы и фсё тако, это вы уже не в ту степь...:(  Как говориться кто в лес - кто за велосипедом :( А так фсё прикольно, поржал... ПЕЧЕНЬ - Бу га га...

#64 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 14:18

когда девушка,
длиннющим маникюром неуклюже открывает
сотовый-раскладушку я балдею, если
конечно это девушка не крокодил

#65 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 14:20

Цитата

А вот по поводу женитьбы и фсё тако, это вы уже не в ту степь... Как говориться кто в лес - кто за велосипедом 

Ну мы вообще-то все о том же)) Женятся ведь ещё и из-за внешности девушки, всё-тсаки это тоже играет немаловажную роль, но все-таки в первую очередь конечно играет ум и умение любить по настоящему.



Цитата

(не думайте я не жалуюсь - брак у меня счастливый, но годика бы на 3 попозже).

У меня тоже сейчас нормал пока-что, а в первые полгода кошмар был какой-то просто, вроде бы знали др. друга довольно долго , но вместе мы до этого не жили. Сначала опыта в создании семьи катастрофически не хватало. Главное еще, чтобы любовь была :(

#66 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 15:58

А кто-то жениться не полюбви?...мне жаль того человека)))

#67 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 16:09

Galiaf Поверь мне, в жизни все бывает...

#68 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 21:42

Да я знаю...но в человеке должно быть самоуважение что бы не жениться по расчету...или просто для меня женьтьба это все еще какоето особое мероприятие...

#69 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:05

Кассандра (7.01.2007 - 14:20) писал:

Цитата

А вот по поводу женитьбы и фсё тако, это вы уже не в ту степь... Как говориться кто в лес - кто за велосипедом 

Ну мы вообще-то все о том же)) Женятся ведь ещё и из-за внешности девушки, всё-тсаки это тоже играет немаловажную роль, но все-таки в первую очередь конечно играет ум и умение любить по настоящему.



Цитата

(не думайте я не жалуюсь - брак у меня счастливый, но годика бы на 3 попозже).

У меня тоже сейчас нормал пока-что, а в первые полгода кошмар был какой-то просто, вроде бы знали др. друга довольно долго , но вместе мы до этого не жили. Сначала опыта в создании семьи катастрофически не хватало. Главное еще, чтобы любовь была :(
Мы с мужем до предложения руки и сердца виделись всего 5-6 раз, а потом он предложил  - я согласилась, встречались всего  пол года - эти же пол года уже шла подготовка к свадьбе! Из разряда "Любовь с первого взгляда"! Вот это была потом притирка целый год летало все, что могло летать......Зато сейчас ...тфу, тфу! Правдо говорят первый год самый тяжелый.

#70 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:11

А поповоду того что гуляют с одними а женятся на других - я считаю что выбор парня (просто погулять) для девушки заключается в том что бы он был симпотичный (чтобы подруги завидывали), хорошо одевался и общался не замыкая. А выбирая мужа девушка кроме этого уже смотрит на ум, образование , перспективы в жизни! И получается совсем другой человек.
А по поводу расчета в каждом браке есть чуть - чуть, главное чтобы не только расчет. В конце концов с милым и рай в шалаше .... но до первых морозов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)