Перейти к содержимому


- - - - -

Ласки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2005 - 00:06

Цитата

Одно плохо - не переборщить, а то ОП... и "я спать пошел"
:rolleyes:  ржунимагу,что правда?=))

#12 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 12:06

А че не было таких "мгновений". Вы ласкаете друг друга, целуете, обнимаетесь, чуть ли не поглощаете друг друга и выпускаете внось... эх. Я вот так доигрался, когда дело дошло до самого процесса "совокупления" - вошел и вышел... все прь... да  :rolleyes:. Я облажался, я кончил. Ну тут ничего уже нельзя было изменить. Благо та девушка меня поняла, и мы продолжили чуть "попозже" :rolleyes:

#13 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 13:19

А, так ты вон про что, было такое, но что бы спать, это не порядок))) пять минут прошло и дальше :rolleyes:

#14 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 16:11

Хмм, а у нас с моим тоже такое было, ну и что, не конец света. далеко не конец :rolleyes:  Я вообще не представляю, какая должна быть девушка, которая в таких ситуациях обижается или не может понять парня... Кошмар.

#15 Гость_Алиса_*

Гость_Алиса_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2005 - 01:46

Ласки одназначно нужны, но не всегда к ним прибегаю, все зависит от степени возбуждения. Более активна всегда я.

#16 Гость_Муха_ЦЦ_*

Гость_Муха_ЦЦ_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2006 - 05:23

Анюта (14.11.2005 - 03:11) писал:

Нужны ли ласки вообще?
Часто ли вы прибегаете к ним?
Кто более активен в это время?
По-разному бывает, порой нужны... и тут уж не так важно кто кого ласкает, я его или он меня... так сказать, как карта ляжет... И потом, не стоит забывать, что все и ласкают по разному... а некоторым пока объяснишь где меня потрогать и где погладить мама мия.... мне уже не до секса будет....это же млин, сколько терпения нужно проявить.... Иногда хочется быстрого секса, потому что, просто ХОЧЕТСЯ и долой всякую прелюдию, насилие рулит.... Ласкать по мне так каждый должен в равной мери уметь, любить, стремиться... но не перебарщивать....

#17 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2006 - 20:20

Цитата

Иногда хочется быстрого секса, потому что, просто ХОЧЕТСЯ и долой всякую прелюдию, насилие рулит....
Ой, в точку... :)  :o  Кстати, кто-нибудь еще так думает? :) А то иногда впечатление, что я одна такая (ну теперь с Муха_ЦЦ  :) )

#18 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2006 - 11:12

хм.. поддерживаю, но порой просто думаешь - "блин, а она потом еще будет подкалывать что я скорострел... :) " палево как-то самому настраиваиваться на такие вещи. Вот когда это желание у обоих просто пофачится потому что ХОЧЕТСЯ, ет другое дело, житейское так сказать  :o

#19 Гость_Муха_ЦЦ_*

Гость_Муха_ЦЦ_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2006 - 05:12

Ты думаешь, что думает она.... Она, что думаешь, ты....интересно, а о чем думает секс.... поменьше комплексов, побольше действий...

#20 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 06:12

эх ЦЦ, тебе бы мой опыт...пойми, действия хороши, даже самые продуманные и практически спонтанные, и все же с "разгону" очень легко влететь в скалы, тут уж не поспоришь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)