Перейти к содержимому


- - - - -

Секс и скромность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 20:05

Лилу
то есть если не получается раскрыться в постели, то это можно спихнуть на партнера, мол, он недостаточно тебя убедил?
А что, если он принимает тебя таким какой ты есть, и ты знаешь, что ничего страшного не может случиться, если раскрепоститься и совершить то, о чем он просит (к примеру, решиться на анальный секс), но тебе все равно что-то не дает это сделать? И это "что-то" - не отсутствие у тебя желания это сделать.
З.Ы. Говорю абстрактно, не о себе :lol:

#22 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 20:29

Я не об этом.
Если ты , ладно я - скромный и где то даже закомплексованный человек из каких то соображений (допустим боязни не одобрения от партнера) не делает то что  хочет в постели, значит он не уверен в парнере.......
С другой стороны если доверяешь человеку и знаешь что он никогда не осудит можешь расслабится и не зажиматься своими комплексами........

Согласись когда спишь с человеком которому не достаточно доверяешь просто боишься неудобной ситуации и неодобрения. (Такая ситуация ты говоришь "Милый возми меня сзади", а он тебе "Ты что сума сошла - этоже изврат!").
Вообщем я к тому что скромность и закомплексованность пропадают когда знаешь парнера достаточно хорошо и доверяешь полностью.............Вот!!! :lol:

Сообщение отредактировал Лилу: 04 February 2007 - 20:30


#23 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 20:41

Лилу
я знала своего партнера 3 года! :lol:  могу сказать, что он мне - доверял... говорил свои желания. и я знала, что если мы попробуем что-то новое, он не осудит, и не скажет про изврат, ничего подобного. совершенно точно я была в этом уверена. но тем не менее, некоторые вещи так и не осуществили мы. потому что процесс тормозила я.

#24 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 20:43

Почему? Из - за комплексов? Значит ты ему нне достаточно доверяла....... :lol:
Многие боятся именно того что потом вдруг не то подумает.... (скажет раз ты меня об этом просишь значит со всеми т..лась туда).
Может даже кому то легче откинуть все комплексы с человеком которого видишь в первый и последний раз :clapping:

Сообщение отредактировал Лилу: 04 February 2007 - 20:47


#25 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 11:50

ДУРАК В ПОСТЕЛИ УМНЕЕТ! - (статья-совет только для девченок!)
Прошло уже немало времени с тех пор, как вы познакомились, а он все такой же робкий. Даже за руку взять на людях не решаете". "Давай поиграем", - предлагаешь ты ему, прохаживаясь перед ним в соблазнительном белье. В ответ ошарашенный бараний взгляд, как будто его огрели по голове кондиционером "LG". Он явно не готов к такой инициативе с твоей стороны. И, если ты решишь, отбросив робость, отважно сомкнуть руки у него на шее, он наверняка будет стоять по стойке смирно. А когда у вас все-таки наконец дойдет до постели, то там тоже все произойдет скучно и наспех. И ты с тоской думаешь, что всем парень хорош, только вот секс его мало интересует.
Положение небезнадежно. Но с твоей стороны потребуется немало усилий. Не думай, что достаточно продемонстрировать ему прозрачный лифчик, как он тут же на тебя кинется. Скорее всего он сделает тебе выговор по поводу твоей распущенности.
Помни главное. Чем меньше у мужчины извилин в голове, тем меньше и комплексов по поводу секса.
А если их много увеличивается вероятность сексуальной дисгармонии. Потому что, чем сильнее у мужчины развито воображение, тем больше он способен напридумывать себе всяческих запретов. Например, он думает, что стоит ему положить руку тебе на колено, не говоря уж о других частях тела, как ты залепишь ему пощечину. С другой стороны, если ваше сближение протекает слишком быстро, он начинает бояться, что пока не готов к твоей привязанности и тем обязательствам, которые она на него накладывает. Поэтому мужчины вольготнее чувствуют себя в обществе легкодоступных женщин, короткие связи с которыми не грозят им осложнениями.
Потом он будет бояться раздеться перед тобой, опасаясь, что какие-нибудь недостатки его телосложения тебя рассмешат.
Он боится, что не сумеет тебя удовлетворить, и заранее делает вид, что для него секс - не главное, не царское, мол, дело. А так как ты тоже боишься его обидеть, то покорно имитируешь оргазм, которого на самом деле не испытываешь. :D
Что же делать? Попробуй понемногу приучить его к тому, что обычное ласковое прикосновение тоже может доставлять наслаждение. Не иди у него на поводу, когда он будет делать тебе выговор за слишком глубокий вырез платья. В постели подсказывай ему, что нужно сделать, чтобы доставить тебе удовольствие. И когда он в ужасе спросит: "Кто же тебя всему научил?", гордо отвечай: "Я прочла в жен-ком журнале". Твоя задача - сделать так, чтобы в постели он чувствовал себя не пассивным зрителем, а активным участником. Иначе ни он, ни ты никакого удовольствия от секса не получите.
:)
А что делать, если oн упорствует в своих убеждениях и претендует на един-ственно верную точку зрения - он сверху, ты снизу, а все остальное - от лукавого?
Тогда тебе придется выбирать - отказаться от него или от секса. ;)


Полезная чтука :)

#26 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 16:18

))))))))))))))
Классная статья.... ))))))))))))))

#27 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2007 - 08:01

прикольно

Сообщение отредактировал stdvbgess: 08 February 2007 - 08:09


#28 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2007 - 21:35

Цитата

А что делать, если oн упорствует в своих убеждениях и претендует на един-ственно верную точку зрения - он сверху, ты снизу, а все остальное - от лукавого?
Поспорить на то, что если ты выиграешь, то позволишь ему продемонстрировать, какое удовольствие доставляет "все, что от лукавого"... :D ну и естественно, выиграть этот спор! ;))))

#29 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2007 - 12:01

Да бежать от таких надо :D  и все!

#30 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2007 - 15:04

ну это люди которые страдают от своих же убеждений....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)