Перейти к содержимому


- - - - -

Возьмём у СГА немного халявы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 08:38

Antimuh

Цитата

Че то у меня смутные предчувствия, что это слова либо одного из сис. админов СГА или даже кого то из Уч. Депа...

Мне тоже так кажется!!!
Если че то в РЕВОРДЕ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ВСЕ ПОД ОДНИМ ПАРОЛЕМ РАБОТАЮТ "Student"  ТАМ УЖЕ ВСЕ ДАВНЫМ ДАВНО ЕЩЁ ДО НАС СДЕЛАНО!!!

#22 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 12:21

Да Reward  нас уже проходит по какой-то тупой схеме. Препод в начале урока говорит какие упражнения нужно сделать. Ты идешь за комп, делаешь их. Причем совершенно не важно с ключами или без. В итоге он тебя вызывает к себе и спрашивает упражнение и перевод предложений. На основе этого ставит зачет. На проыенты стали обращать внимание тока в проверочных работах.

#23 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 12:40

У нас по разному, иногда только тест, а иногда и перевод!
Кашмарят как могут!

#24 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2005 - 15:52

На счет трояна. Антивирь прекрасно определяет ентот вирус, так что если админ не дурак, то антивирь всегда в трее висит (по крайней мере у мня). Для начала надо отучить exe-шник трояна от антивирий, т.е шоб они его не определяли. Тогда смело мона идти в атаку, хотя можно нарваться на какую-нить стену. Лично я стараюсь уделять безопасности как мона больше, но тупые СГА-шные проги напрочь отказываются работать, поэтому просто ВЫНУЖДЕН  :( оставлять дыры (например разрешение на запись в сетевой папке).

#25 Гость_ДИКИЙ_*

Гость_ДИКИЙ_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 16:31

по поводу подключения USB ... все подключили, добрались до архива с тестами (и ответами) " Весна 2005"... так что флешка помогла... есть возможность всё это дело забросить сюда, но.... весит сие богатство 1,3Гб в  архиве!!!! предложил выслать АНТИМУХу на дисках обычной почтой, так он шифруется, адресок не даёт.... выложить куда-нить- нет возможности.. как быть???

#26 Гость_kde41_*

Гость_kde41_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 19:21

to ДИКИЙ
А сами ключики, сколько весят ?

#27 Гость_mlook_*

Гость_mlook_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 20:23

ДИКИЙ
Может по штукам на Антимух выкладывать???

#28 Гость_ДИКИЙ_*

Гость_ДИКИЙ_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2005 - 18:05

короче, сами ключи весят в архиве 70Мб...  общее кол-во-2012шт. правда, частично они здесь имеются, но таких не много... на днях перешлю .. вот только сами задания (тесты и т.д) брошу чуть позже, так-же частями..

#29 Гость_boss2009_*

Гость_boss2009_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 20:56

Пишет Вам Админ СГА. Да платят нам конечно не фонтан, НО. Есть ведь старший инженер и он получает на порядок больше и в нашем филиале он довольно грамотный товарищь, да и сам я не лох! =) Чего не могу сказать про студентов информатиков - они в 99% случаев как раз лохи полные и не то что бы сломать примитивную защиту они просто залогиниться порой не могут - хе-хе! Так что вот. Да конечно работать качественно никто не будет, но если защиту не делать вовсе (а в нашем филиале она приличная), то сам же набегаешься в 10 раз больше потом.  Так что это только на первый взгляд все хреново защищено =)

А про чудо бут фром флешь и легко открыть на это доступ - ну не перепрошивать же бису из-за того что стандартные пароли подходят =)

Loky

#30 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 21:12

А мне кажется все эти базы ключей, вопросов, билетов и прочего попадали не путем взлома. А просто подкупом админа, который сам и отдавал это добро в нужные руки!
Патаму как взломать что-то в моск. СГА давольно таки сложно. Порой даже из-за того, что все время кто-то шастает. На икт тетки вечно ходят и радмин врубают, на инглише тоже бабка туда сюда лазиет сморит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)