Перейти к содержимому


- - - - -

Опрос среди мальчиков!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2006 - 18:54

Определенно, Нет!

#22 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2006 - 22:45

Полностью согласен с Анютой.
Бывает так что увидел и башню сорвало.
и ты стараешьсб сделать все что в твоих силах чтобы затащить её в постель, и если это у тебя получилось, то почему она Б**дь?
ты еже её на это подтолкнул, так видь получается?
и вообще если девушка не доступна вообще её называют оскорбитель, если девущка доступна то её называют тоже обидным словом. если же посередине то (одним дает , другим не дает), то по логике её можно причислить и к той категории и к той. Такчто же получается? мне не дает ему не дает: целка фанатичка; мне мне дает, другим дает: б**дь; и не дает и другим дает: б**дь.
так же получается?
если я что-то упустил то прошу меня простить просто я сонный.

Сообщение отредактировал Galiaf: 09 May 2006 - 22:47


#23 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2006 - 22:33

zapytal vse kak!! :blink:

#24 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2006 - 23:39

Эт я умею.
главное в споре запутать опонента, если ты это сделал счатай ты спор выйграл!

#25 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2006 - 17:52

naverno tak!
NO ya s toboi ne sporil!!! :blink:  :lol:

#26 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2006 - 07:48

Мне отписались что я не прав на счет того что, если девушка позволяет в первый же день с незнакомым парнем переспать, то возможно она шаловата :blink: Видимо вас зацепило само слово "шаловата" - нежели мое мнение. Вообщем, что хотел сказать - если девушка позволяет себе с первым встречным, в первый день - думаете у вас с такой устоятся отношения? считаете что она не позволит себе подобное с другим в будующем? бред.. может процентов 10% в данном случае будут успешными в плане последующего брака и отношений (как это красиво показывают в фильмах...). Но, мое мнение что, человек совершающий такие "страсти", спсобен на неоднократное повторение таких действий, а возможно и на большее способен... Так что прежде чем сказать что я не прав - обоснуйте плиз. А то что страсть может преодолеть желание самого человека - пардон, но страть это временное явление, а вот семейная жизнь, как бы вам не хотелось это как раз то, что устоялось веками, и не зависимо от времени в котором мы живем - как была, так и осталась семейная обыденость. А это вам не временная "страсть", это устоявщиеся отношения, их продолжительность - вот и прикиньте, могут ли быть отношения с девушкой (парнем) легкого поведения?...имхо

#27 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 08:27

ScorpioN (13.05.2006 - 07:48) писал:

Мне отписались что я не прав на счет того что, если девушка позволяет в первый же день с незнакомым парнем переспать, то возможно она шаловата :lol: Видимо вас зацепило само слово "шаловата" - нежели мое мнение. Вообщем, что хотел сказать - если девушка позволяет себе с первым встречным, в первый день - думаете у вас с такой устоятся отношения? считаете что она не позволит себе подобное с другим в будующем? бред.. может процентов 10% в данном случае будут успешными в плане последующего брака и отношений (как это красиво показывают в фильмах...). Но, мое мнение что, человек совершающий такие "страсти", спсобен на неоднократное повторение таких действий, а возможно и на большее способен... Так что прежде чем сказать что я не прав - обоснуйте плиз. А то что страсть может преодолеть желание самого человека - пардон, но страть это временное явление, а вот семейная жизнь, как бы вам не хотелось это как раз то, что устоялось веками, и не зависимо от времени в котором мы живем - как была, так и осталась семейная обыденость. А это вам не временная "страсть", это устоявщиеся отношения, их продолжительность - вот и прикиньте, могут ли быть отношения с девушкой (парнем) легкого поведения?...имхо
Хм...  :blink: А что девушки из разряда "святых" себе не могут этого позволить? есть какое-то правило?
Ну а по поводу семейной жизни, насколько я понял, здесь никто не сказал, что с постели (али ещё откуда), побежит в ЗАГС. ;)

Сообщение отредактировал Stile man: 13 May 2006 - 08:28


#28 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2006 - 20:03

ScorpioN
По одной или нескольким девушкам которые тебе изменили, не стоит судить обо всех. И среди нашего брата встречаються далеко не ангелы.
А устоявщиеся отношения и их продолжительность не всегда начинаються с философских бесед о совместой семейной жизни.
:blink:

#29 Гость_демо_*

Гость_демо_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2006 - 11:06

ScorpioN (13.05.2006 - 07:48) писал:

Мне отписались что я не прав на счет того что, если девушка позволяет в первый же день с незнакомым парнем переспать, то возможно она шаловата :blink: Видимо вас зацепило само слово "шаловата" - нежели мое мнение. Вообщем, что хотел сказать - если девушка позволяет себе с первым встречным, в первый день - думаете у вас с такой устоятся отношения? считаете что она не позволит себе подобное с другим в будующем? бред.. может процентов 10% в данном случае будут успешными в плане последующего брака и отношений (как это красиво показывают в фильмах...). Но, мое мнение что, человек совершающий такие "страсти", спсобен на неоднократное повторение таких действий, а возможно и на большее способен... Так что прежде чем сказать что я не прав - обоснуйте плиз. А то что страсть может преодолеть желание самого человека - пардон, но страть это временное явление, а вот семейная жизнь, как бы вам не хотелось это как раз то, что устоялось веками, и не зависимо от времени в котором мы живем - как была, так и осталась семейная обыденость. А это вам не временная "страсть", это устоявщиеся отношения, их продолжительность - вот и прикиньте, могут ли быть отношения с девушкой (парнем) легкого поведения?...имхо
я согласна что если в первый вечер то это страсть
но для более длительных отношений не это нужно

извините тема для мальчиков . моя душа если верить гороскопам в прошлой жизни былы в теле пацана....
страсть как огонь тухнит
если она способно перерасти в более определенную форму отношений не требующую адринолиновой подпитки в квадрате что нужно для страсти
то успех в продолжении будет
но страсть как чувство порыв останется на долго
в памяти человек по своему темпераменту способный на страсть  будет желать этого снова и снова
и поэтому он скорей не постоянен
если только он сам переменится
а отношение к токому человеку и отношение с ним как таких людей называть
это дело каждого

Сообщение отредактировал демо: 15 May 2006 - 11:08


#30 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2006 - 11:05

хм.. мне нравится ход твоих мыслей, может познакомимся поближе? :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)