Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовая (Теория государства и права)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81 Карюша

Карюша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:51

Я очень долго переделывала курсовую,так и не прошла по разным причинам, возвращали ее,хотя раньше сама писала,на антимухе нашла сообщение,ребята пишут на заказ.Заказала.Пришла оценка -5.Оставляю координаты:
 ! 

упоминание любых сторонних коммерческих ресурсов запрещено в данном разделе форума"


Сообщение отредактировал СкрепкА: 12 May 2012 - 17:11


#82 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 10:26

Карюша
не отпровляется письмецо.....
сколько стоил курсач и антиплагиате прошел?

#83 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 10:53

Вот меня все удивляет, сами не пишете, не умеете, это понятно, покупаете! А вот те, кто не пишет, не покупает, а просят выслать готовую...вот этого я не понимаю! Я сама не писала курсовые, заказывала...так почему я вам должна выслать свои купленные мною же курсовые бесплатно? Я не продаю, но и просто так их не выложу сюда...У вас было время написать, заказать, купить, так что же вы сами делали все это время?!

#84 Alexandrrus

Alexandrrus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 00:09

Привет! Ребята кто может подскажите как обойти этот антиплагиат, или как сделать так чтобы курсовая прошла!!! за ранее спасибо! [email protected]

#85 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 10:03

Alexandrrus (20.05.2012 - 00:09) писал:

Привет! Ребята кто может подскажите как обойти этот антиплагиат, или как сделать так чтобы курсовая прошла!!! за ранее спасибо! [email protected]
А воспользоваться поиском по форуму лень?

#86 melkaya

melkaya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 21:02

плиз помогите с курсовой по ТГП [email protected]

#87 ludmila1111

ludmila1111

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 07:51

Привет всем! кому не жалко отправьте пожалуйста курсовую работу по ТГП! на почту [email protected]. заранее спасибо!

#88 Келли_Филт

Келли_Филт

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 19:46

Здравствуйте, однокурсники!) Скиньте пожалуйста титульник и задание на курсовую работу (формы ТК-2 и 3К-1 вроде бы), свёрстанные в Word. И курсовую по ТГП тоже было бы не плохо) Заранее осыпаю благодарностями :angel:  ->  [email protected]

#89 Lenysik

Lenysik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 04:45

Отправьте пожалуйста мне тоже курсовую по ТГП 1 курс, заранее очень благодарна. [email protected]

#90 алькор

алькор

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 06:30

Люди бобрые если кто может помогите срочно нужна курсовая теория государства и права (2 курс) на любую тему.Заранее благадарю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)