Перейти к содержимому


- - - - -

АнтиСГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Гость_igorbur_*

Гость_igorbur_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2009 - 20:26

sander86 (15.09.2009 - 18:37) писал:

поддержваю) иногда проще заплатить немного, и сдать , чем париться с поиском и гадать - подойдут ответы или нет.  Поэтому использую антисга, потому что удобно.
Что там удобнее?Бабло отстегивать-да удобнее!Причем за то что и так можно взять!Просто если аже это лень,тогда молчу.Вот уже 9 семестр-с Антимухом проблем нет.

#12 Гость_пелагея_*

Гость_пелагея_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2009 - 22:00

СТИВ
спасибо Вам милый человек за ссылку, если бы не вы, я незнаю что бы и делала!!!! :-***** БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! две недели искала, Н И К Т О не мог помочь, только там и нашла, скачала за 40руб. тест!!!!!!!

#13 Гость_СТИВ_*

Гость_СТИВ_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 08:07

пелагея (20.09.2009 - 22:00) писал:

СТИВ
спасибо Вам милый человек за ссылку, если бы не вы, я незнаю что бы и делала!!!! :-***** БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! две недели искала, Н И К Т О не мог помочь, только там и нашла, скачала за 40руб. тест!!!!!!!

Да,Пожалуйста!
Поддерживаю sander86 и sgaPOSTAL в части поиска ответов на Анимухе.
И моё СПАСИБО SgaAdmin,за его отношение и помощь нам.

#14 FriDale

FriDale

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 10:33

Я тоже очень долго искала МТ по правоведению 1344.02.01.мт02.1. Не могла найти(хотя может это моя природная тупость). Скачала на AntiSga этот тест,сегодня сдала на 4. Конечно,он не полностью правильный(около85%),но лучше так ,чем ничего.

Если надо могу выложить. Только скажите как.

#15 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 13:06

FriDale (5.12.2009 - 10:33) писал:

Я тоже очень долго искала МТ по правоведению 1344.02.01.мт02.1. Не могла найти(хотя может это моя природная тупость). Скачала на AntiSga этот тест,сегодня сдала на 4. Конечно,он не полностью правильный(около85%),но лучше так ,чем ничего.

Если надо могу выложить. Только скажите как.
Можете через прикрепленный файл выложить в разделе  "Могу помочь" или залить на файлообменник и сслыку выложить тоже в разделе "могу помочь"
ну или скиньте мне я выложу там же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)