Перейти к содержимому


- - - - -

Преддипломная практика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Шелдон_*

Гость_Шелдон_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2009 - 17:29

А правда  ли, что  тема  диплома  и  преддипломной  практики  должны  совпадать? Получается, что  в отчете  по  практике мы описываем  только  практический  материал, а  в  дипломе теорию без практики?Тогда  как  же  писать  к  диплому  раздаточный  материал, если  в  нем  ни  слова  о  практической  части.

Сообщение отредактировал Шелдон: 13 August 2009 - 17:32


#2 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:26

Цитата

А правда ли, что тема диплома и преддипломной практики должны совпадать?
Желательно, но не обязательно.Я учился заочно, поэтому с меня строго не спрашивали - практики проверял один человек, а диплом другой.

Цитата

Получается, что в отчете по практике мы описываем только практический материал, а в дипломе теорию без практики?
В дипломе должна быть и теоретическая и практическая часть, ведь на защите гоняют в основном по ней :o

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 14:38

тоже не свпадали темы.. все нормуль

#4 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 15:31

ПыСы. Главное не содержание, а оформление. :o

#5 Ole87

Ole87

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 04:48

Я сдавала преддипломную практику по одной теме и фирме, а диплом вообще по другой ;) Практика на "4", диплом на "5" ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)