Перейти к содержимому


- - - - -

Нужны юниты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Rizel

Rizel

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 22:01

Вот поэтому и прошу снова помощи,я установила другую программу, но открывается все равно через эту, вот и пытаюсь понять что не так......Может просто Vista не поддерживает Adobe Page Maker???

#12 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 22:07

может быть не поддерживает.. виста не самая лучшая операционка с большим кол-вом заморочек

#13 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 07:54

Rizel
Моя  Vista вовсю поддерживает Adobe Page Maker.
Выбираем файл тыкаем МКП открыть с помощью..выбираем Adobe Page Maker и все открывается.
Вы бы так и написали что у вас юнита не открывается, а то пишете про скачивание, а дело оказывается в открытии юнит.
Adobe Page Maker попробуйте другой версии.
Юниту одну и ту же пытаетесь открыть или разные?
+ к тому ..вас 20 человек.. у кого то одного должно получаться/открываться..пытайте сокурсников и прочих.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 17 August 2009 - 07:57


#14 Гость_ChrisTina_*

Гость_ChrisTina_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2009 - 16:33

Rizel (16.08.2009 - 21:39) писал:

ДА я понимаю вашу иронию Анюта,самой от себя тошно....Но учится хочется....
На моем компе установлена программа Adobe Reador 8,открывается она, и там пишет что файл поврежден
Наверное, нужен Adobe Page Maker(pm6), тоже была такая проблема, потом скачала эту прогу и открыла)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)