Перейти к содержимому


- - - - -

Antimuhу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 12:12

Привет Antimuh,хотела узнать почему не работает чат на сайте?Или он работает,а у меня проблемы с ручками или с мозгами? <_<

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 12:36

Только что проверил, вроде работает... Он довольно долго грузится, может ты не дождалась пока процентики пробегут? И еще это чат на флэше, у тебя может быть отключены ActiveX или попросту начинает грузиться обновление к флэшу...
Вообще какие симптомы у тебя?

#3 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 13:33

оооо соберётесь в чате дайте знать. тож зайду!

#4 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 13:53

Antimuh (10.11.2005 - 12:36) писал:

Только что проверил, вроде работает... Он довольно долго грузится, может ты не дождалась пока процентики пробегут? И еще это чат на флэше, у тебя может быть отключены ActiveX или попросту начинает грузиться обновление к флэшу...
Вообще какие симптомы у тебя?
Все вроде нормально сначала,начинает грузиться,а потом обрываеться и опять появляеться окошко введите свои данные. вот

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 15:07

VITCHka
А... если появляется окошко значит неправильные логин и пароль или же ты их зарегистрировала русскими символами. Зарегистрируйся заново и убедись что логин и пароль состоят только из латинских символов...

#6 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 15:17

Antimuh (10.11.2005 - 15:07) писал:

VITCHka
А... если появляется окошко значит неправильные логин и пароль или же ты их зарегистрировала русскими символами. Зарегистрируйся заново и убедись что логин и пароль состоят только из латинских символов...
Antimuh,все это сделала,результат тот же!

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 15:46

VITCHka
Че то я ниче не пойму...
Давай уточним, ты вводишь на главной странице чата логин и пароль, потом попадаешь на белый экран с процентиками. Вот такими:

Изображение

и потом у тебя появляется такое окошко

Изображение

Верно?

#8 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 15:50

нет,я ввожу имя пользователя,пароль вхожу в систему и... получаю тайну белого экрана,вот не знаю как тебе это графически показать!

#9 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 16:12

Тогда таки проблема с ActiveX как я и говорил... Непойму только какое окошко ты имела ввиду....
Попробуй, если есть права, выбрать в браузере меню "Сервис", потом "Свойства обозревателя...", потом вкладка "Безопасность". нажми там "По умолчанию.." или кнопка "Другой" и выбери уровень безопасности "Средний" или "Ниже среднего".
Потом зайди на http://macromedia.co...sh&promoid=BIOW и установи себе flash плэйер...

#10 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 16:25

When you see the installation completion movie above and text below, your installation was successful. The installation should only take a minute or two on a 56k modem.

я в английском не сильна!Но похоже там о моей проблемке пишут  <_<




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)