Перейти к содержимому


- - - - -

Ответы на вступительные тесты СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Гость_rem0_*

Гость_rem0_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2009 - 17:17

Представляю Ответы на вступительные тесты Современной Гуманитарной Академии по следующим дисциплинам:

Вступительный тест СГА Русский язык 8601_01_01_1

Вступительный тест СГА Общая осведомленность 8612_01_01_1

Вступительный тест СГА Математика 8600_01_01_1

Вступительный тест СГА Биология 8671_01_01_1

Вступительный тест СГА Информатике и ИКТ 8672_01_01_1

Вступительный тест СГА Физика 8673_01_01_1

Вступительный тест СГА История 8674_01_01_1

Вступительный тест СГА Литература 8675_01_01_1

Вступительный тест СГА Обществознание 8670_01_01_1

Все тесты (*.rar ~1,5Mb)

Нашел, собрал и намучался (провалив тесты 1 раз)

з.ы. так как некоторые тесты весят более 200кб, выкладываю на by.ru

В связи с проблемами возникающими у пользователей при скачивании и открытии файлов с файлового хранилища by.ru, архив со ВСЕМИ шпоргалками в форматах txt и doc  быт перезалит на ifolder.ru.Надеюсь с этим файлообменником и форматами файлов проблем не возникнет..
Ссылка на скачивание!


з.ыы. незнаю, мне кажется что модераторы эту тему удалят, поэтому качайте пока есть время.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 01 August 2009 - 14:35


#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 17:56

почему модераторы  должны тему удалить?  я иногда склонна идти на такие провокации)

#3 Гость_Електед_*

Гость_Електед_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2009 - 13:56

ух ты ... спасибки большое ... может быть завттро пригодится ...
чего им её удалять тут все собрано тема хорошо описана ... вобщем респект аФфтору )

#4 Гость_avantiyra_*

Гость_avantiyra_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2009 - 09:20

А у меня получилось скачать только математику,а Русский и Биологию никак!Скачиваю,открываю,а мне пишут ошибка!!!Мож кто подсажет в чем проблема???

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 11:42

avantiyra (30.07.2009 - 09:20) писал:

А у меня получилось скачать только математику,а Русский и Биологию никак!Скачиваю,открываю,а мне пишут ошибка!!!Мож кто подсажет в чем проблема???
у меня все нормально скачалось и открылось.
Смотрите в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы



#6 Гость_avantiyra_*

Гость_avantiyra_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2009 - 12:56

Скрепочка спасибо за биологию,через присоединенный файл все скачалось,а можно так же и русский зделать,я буду очень тебе благодарна)))))))

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 20:19

avantiyra (30.07.2009 - 12:56) писал:

Скрепочка спасибо за биологию,через присоединенный файл все скачалось,а можно так же и русский зделать,я буду очень тебе благодарна)))))))
Сделала. (см. прикрепленный файл)
Проверяй комп  свой все нормально качается/открывается и общим файлом и попредметно.
Так что трабл у себя ищи.

Прикрепленные файлы



#8 Гость_avantiyra_*

Гость_avantiyra_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2009 - 04:10

Скрепочка,я так тебе благодарна!!!Спасибо огромнейшое!!!А так пробую скасать,а мне пишут Ошибка,невозможно соедениться с сервером!!!Только математика грузится!!!Вот такие дела))))Еще раз СПАСИБО))))

#9 Гость_avantiyra_*

Гость_avantiyra_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2009 - 05:34

Скрепка,я еще хотела спросить!!!У меня математика скачалась ввиде множество папочек,каждую папку нужго открывать,а там на весь экран ответ один!Какой ответ к какому заданию относится ничего не понятно,ничего не написано!!!Это у меня так скачалось или так и должно было быть???Подскожи пожалуйста???

#10 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 11:10

avantiyra (31.07.2009 - 05:34) писал:

Скрепка,я еще хотела спросить!!!У меня математика скачалась ввиде множество папочек,каждую папку нужго открывать,а там на весь экран ответ один!Какой ответ к какому заданию относится ничего не понятно,ничего не написано!!!Это у меня так скачалось или так и должно было быть???Подскожи пожалуйста???

Ищи в скачаной папке файл "index.html" в нем все вопросы и ответы.
(Качай браузером Internet Explorer)

+ к тому что бы не писать несколько сообщений подряд пользуйся кнопкой "редактировать" (находится в правом верхнем углу сообщения) и с ее помощью добавляй/удаляй информацию в сообщение.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 31 July 2009 - 11:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)