Перейти к содержимому


- - - - -

ЛУЧ РМС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Revan1001_*

Гость_Revan1001_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2009 - 09:23

Доброго времени суток. Есть ли тут инженеры СГА?
Возникла проблема с ТТ, МЛ и прочим что качсается РМС. Какие-то модули, занятия работают, какие-то нет. Говорит "Программе не удается запустить продукт КСО, Вероятно не установлена одна из сторонних программ (или её версия устарела)". В принципе, сообщение ошибки предельно ясно, но быть такого не может, так как стоит и Framework 2.0, и Flash Player, другими словами все что требуется. Вариант "версия устарела" под большим сомнением, ибо этот софт и так слабенький, и версия софта не обновлялась, следовательно устареть врядли что могло. Старший инженер молчит, слишком долго решает проблему, а сессия скоро закончится. Себе вот уже на дисочек записал, буду дома дотыкивать остатки ТТ.

Так же подумал, может не дает сдавать тот же ТТ, из-за не пройденных МЛ и РУ, но нет, проверил, не хочет. На некторых МЛ тоже та же ошибка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)