Перейти к содержимому


- - - - -

СТОЛ ЗАКАЗОВ товаров из Америки, eBay, amazon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Astroton_*

Гость_Astroton_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2009 - 00:47

Служба stol-zakazov.com предлагает сервис по покупке, оплате и доставке товаров из Америки с аукциона eBay, Amazon, Bidz, Liquidation и др. интернет магазинов США.
Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте stol-zakazov.com и заказать одежду, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, компьютеры, автозапчасти, и много других полезных вещей.

Наша служба поддержки поможет вам найти необходимую вещь на интернете и решить все вопросы связанные с:
1. Оплатой выигранных лотов через банковский перевод, money order, paypal, credit card.
2. Продажей ваших товаров через аукцион eBay.com.
3. Доставкой товаров из США через почту USPS ( EMS), UPS, DHL "от двери до двери" в Россию, Украину, Белорусию и др. страны СНГ.

Клиентам будут предоставлены услуги бесплатного складирования, страхования и все виды международных перевозок (морские, авиа, ж/д) с доставкой товаров (грузов) до двери.

С уважением, коллектив stol-zakazov.com
Email: [email protected]   . 1-917-940-2044 . ICQ: 399467762 . Skype: selenaauto  
Email: [email protected] . 7-950-042-2244 . ICQ: 411807117 . Skype: sergeiluga

Сообщение отредактировал Astroton: 08 November 2009 - 21:09


#2 Гость_Astroton_*

Гость_Astroton_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2009 - 00:59

Для всех, кто желает изучать английский, немецкий, французский или итальянский языки по пособиям, созданным на основе оригинальных источников или собирается улучшить своё произношение и расширить словарный запас. Stol-zakazov.com предлагает купить электронные книги, CD, DVD, видео и образовательные программы на иностранном языке в любом интернет магазине США (Overstock.com Amazon.com Barnes & Noble и др.). Вам остается только выбрать товар и оформить заказ, а мы поможем купить и доставить вашу покупку в  Россию, Украину или СНГ.
Некоторые вещи можно купить на аукционе ebay.com, который предлагает огромное разнообразие приятных мелочей за не большие деньги.

Сообщение отредактировал Astroton: 09 November 2009 - 02:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)