Перейти к содержимому


- - - - -

с какого х... удаляем темы????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Dadazik_*

Гость_Dadazik_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2009 - 18:59

Вчера я создал тему в этом разделе, просил помощи чтоб мне помогли с ответами на задания....Сегодня утром оказываеться что моей темы вобще нах... нету. Я не понимаю с какого ху.... ее удалили. Кто тут мля вобще модератор или администратор????

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 19:08

тема была удалена так как она не относится к этому разделу.. читайте внимательней что написано красенькими буковками))

Сообщение отредактировал Анюта: 23 June 2009 - 19:11


#3 Гость_Shadow90_*

Гость_Shadow90_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2009 - 08:42

И мою удалили совсем уже обнаглели.ю у людей сессия помощь нужна а они как издеваются

#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 08:54

Shadow90 (30.06.2009 - 08:42) писал:

И мою удалили совсем уже обнаглели.ю у людей сессия помощь нужна а они как издеваются
обнаглели вы.. читайте правила создания тем.. слать вам куда люди должны то что просите - на деревню деду или как? сайт экстрасенсов находится в другом месте

#5 Гость_Shadow90_*

Гость_Shadow90_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2009 - 09:02

слышишь ты я гляжу забываешься тут сидя модератором. ПОЧЕМУ моя тема удалена 3 раза тобой без объяснения причины? и за что у меня пеоднят уровень замечаний до 40?

#6 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 09:07

Анюта Дата поощрения/наказания - 30.06.2009 - 09:05
Дать предупреждение оскорбление модератора

за мат в личку

тема была удалена так как неоставлен обратный адрес,  то является  нарушением правил.. тебе трудно было дописать адрес в своей теме, мне же не трудно удалить..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)