Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_serjelista08_*

Гость_serjelista08_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 14:39

Подскажите, что такое "теле-эссе" (нужно ли его здавать) и "Работа в информационной базе знаний" (нужно ли его здавать). И еще я никак не могу могу понять какое именно модульное тестирование, (предэкзаменационное тестирование, экзамен) мне здавать, т.е. для какой системы тестирования качать шпоры (5+, ИСКОА и т.д.). Помогите я здаю в первый раз.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 12:58

serjelista08 (19.06.2009 - 14:39) писал:

Подскажите, что такое "теле-эссе" (нужно ли его здавать) и "Работа в информационной базе знаний" (нужно ли его здавать). И еще я никак не могу могу понять какое именно модульное тестирование, (предэкзаменационное тестирование, экзамен) мне здавать, т.е. для какой системы тестирования качать шпоры (5+, ИСКОА и т.д.). Помогите я здаю в первый раз.
Вы прежде чем что-то писать почитайте внимательно форум.На все ваши вопросы ответы уже давались и не один раз.
Нужно ли все вышеперечисленное сдавать точно вам скажут только методисты вашего филиала.Обязательными везде являются только модульные тесты. Теле- эссе и работа в базе не везде обязательна.
Пользуйтесь поиском за все время.Про теле-эссе писали много раз в подробностях.
По поводу системы тестирования...
модуьное и предэкзамен - АСПЗ 5+
экзамен-ИСКОА 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)