Перейти к содержимому


- - - - -

Проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2005 - 09:22

Проблема заключается в том, что в нашем филиале СГА, у информатиков, нет учителей. В прошлом году два преподавателя "ушли". Учебный отдел "ищет", вот уже который месяц - безрезультатно <_<  Из спец.предметов проходим только комп графику - единственный преподаватель. А еще есть "Методы оптимизации", "Операционные системы", "Базы данных". По всем - экзамены + курсовая по базам. А самое интересное - требуют писать курсовую, а как если ни одной пары не было. А еще диплом предстоит... Четвертый курс вообще "отдыхает"... Еще одна юнита по графике и мы "отдыхать" будем. Вообщем вроде все изложил.  Да так вот по этому поводу имеется ряд вопросов:
® → Кто за это безобразие в ответе?
® → Может ли наш СГА расформировать кафедру информатики (имеет ли право?)
® → Как быть?  Кто 2 года потеряет, кто три. А еще и деньги.
® → Стоит ли написать в уч. отдел в Москву?

Спасибо.

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 04 November 2005 - 10:07

1) А никто... Они делают вид, что ищут и не могут найти, так что с них взять нечего... К тому же в СГА, так называемое, "Дистанционное образование", а по сути это и предпологает, что ты сидишь САМ и все учишь, а преподу только задаешь пару вопросов, которые не смог понять, так что и тут непридраться, и все курсовые и т.д. вы должны сдавать сами по этой программе образования...
2) Легко. Имеет и еще какое. Вам предложат перевестись на другой факультет или перейти в любой другой ВУЗ в вашем городе без экзаменов.
3) Переводись сам в другой ВУЗ...
4) Как правило это бесполезно, плюс еще пункт 1....

#3 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2005 - 14:30

CPU, Всем пофигу!

#4 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2005 - 22:25

Ребяты !!!! Как же так ??? Разве ВУЗ не обязан предоставлять "знания"

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 11:17

Цитата

Ребяты !!!! Как же так ??? Разве ВУЗ не обязан предоставлять "знания"
Эх... Помню, кто то рассказывал мне такую байку:

Приходит студент в универ поступать, заходит в кабинет приемной комиссии, а там сидит старый профессор. Ну и профессор спрашивает:
- Ты зачем пришел сюда?
Студент отвечает:
- Как за чем? За знаниями конечно!
- Тогда извини, ты наверное ошибся дверью. В университет поступают не за знаниями, а за ключами к знаниям...

#6 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2005 - 01:16

CPU
Если хочешь знаний то учись сам тут вуз не помошник так как наше хвалёное советское образование учит по системе дадим всё что можно и чуть чуть по специальности.

У нас преподы есть ну и толку есть и граотные есть и нет но толку и от тех и от других ноль в группе на 30 человек ничего не объяснить по человечески, так что знаний ноль.

А что даёт это вуз дествительно это свободное время которого гораздо больше чем в других вузах, я например появляюсь только на зачётвы свевозможные и тесты а на слайд лекции забил, мне проще потом с тьюторами договорицца чтобы они проставили что был.
И учится тут гораздо проще, наверно проще даже чем в хмызьне какой нибудь.
Так что зачастую мне непонятно почему все так наезжают на этот вуз я бы сказал что получить диплом здесь наименее проблемно, а хочешь знаний книжку в зубы инет в комп и вперёд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)