Перейти к содержимому


- - - - -

Есть ли жизнь без спиртного?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Гость_electrodog_*

Гость_electrodog_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2009 - 05:42

Добрый день.
Такая вот ерунда: систематически на 2-3 дня забухиваю. Здоровье ни к чёртугепатит С хроническийпоследствия опиушного бума в России конца 90-х и почки нетв армии отстрелили.
Уже давно работаю на дому сисадмином, кодером и прочим... Время свободного море, да и зарплату хоть каждый день сам себе выдавай. Отсюда, думаю, и ноги вопроса растут.
Химзащиту не пробовал, но знаю кучу народу, которые чередуют её с долгосрочными запоями. Ездил одно время к психиатору, да тоже без толку, ибо, по-ходу, плоховнушаем. Хотя лучшего друга он зашаманил некислочто-то он ему на религию давил. Уже почти год не притрагивается, хотя раньше ожигал неделями.
Вопрос, собна, чем занимаются в группах АА?
Спасибо за ответы.

#82 Гость_drean_*

Гость_drean_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2009 - 14:27

Неее я бы не смог))) Раз в недельку с друзьями все равно собираешься!

#83 NISSAN

NISSAN

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 09:16

Я когда в Колледже учился так думали: "Как так, без 100 грамм вопросы не решаются" - вот и выпивали как все. а уже 4 года даже пиво безалкогольное и квас не пью, каким бы не был повод, и хорошо себя чувствую, голова всегда светлая, трезвый ум, и за руль сажусь в любой момент не опасаясь тормознет ДПС или нет. Поверьте даже в армии служил по контракту и там понял, что без пойла жить можно.
Уж поверьте - это лучший вариант. Кстати и денег много экономишь.
У нас в России многие не правильно свободу понимают: У меня был выбор, и я его сделал - ЖИЗНЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ. А потом стал замечать, что таких людей дохрена и больше (извените за пошлость), просто их не видно - дома сидят и не куда не ходят, и что самое интересное живут совсем рядом. Единственное многим девушкам нравиться перестал, посколько город у нас гулящий со страшной силой (в городе одни кафе, бары и рестораны, и не какого производства, еще магазины) , им со мной не интересно.
Поэтому люди делайте выводы сами - это и есть СВОБОДА.

Сообщение отредактировал NISSAN: 05 April 2010 - 04:08


#84 LoveAngelMi

LoveAngelMi

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 00:26

3 года спустя....
есть есть, и надеюсь первописатель ещё не забыл, что когда то писал здесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)