Перейти к содержимому


- - - - -

Вступительные экзамены в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 SLAVEC

SLAVEC

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 15:29

Всем добрый день :(
Вопрос такой- подруга поступает в СГА и ей сдавать вступительные экзамены по обществознанию, русскому языку и истории. Хорошая женщина дала мне вопросы  по обществознанию (код 8670). Ответов тут не нашел :unsure:
Может кто подскажет есть-ли они где-нибудь или я не там ищу...
Надеюсь на помощь ;)

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 18:32

Какое ЕГЭ ?)) вы же не в пристижный ВУЗ поступаете.

Насчет обществознания посмотрите в архиве там есть какой-то тест на общую осведомленность, подойдет Вам или нет не знаю.(вопросы там по большей части простые и без шпоры можно ответить)
Если не подошел ,то хотя бы вопросы ваши скиньте..ради спортивного интереса.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал СкрепкА: 02 June 2009 - 18:50


#3 SLAVEC

SLAVEC

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 07:28

Не могу найти этот архив :unsure: Скрепка выручай ;)

#4 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 12:49

СкрепкА (1.06.2009 - 18:32) писал:

Какое ЕГЭ ?)) вы же не в пристижный ВУЗ поступаете.

не соглашусь в нашем филиале только по результатам ЕГЭ :unsure:

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 18:50

Антимух (2.06.2009 - 12:49) писал:

СкрепкА (1.06.2009 - 18:32) писал:

Какое ЕГЭ ?)) вы же не в пристижный ВУЗ поступаете.

не соглашусь в нашем филиале только по результатам ЕГЭ ;)
Ваш филиал видимо впереди планеты всей. :unsure:


2 SLAVEC
Извините пожалуйста я его к сообщению прикрепить забыла ))
Поправила-качайте.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 02 June 2009 - 18:54


#6 Гость_sgaPOSTAL_*

Гость_sgaPOSTAL_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2009 - 11:27

В нашем филиале тоже егэ,а для заочников тесты,вот мне какраз и нужны ответы на тесты,но я не пойму как определить номер.Если кто знает,подскажите...Мне нужна математика,физика и русский

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 12:49

sgaPOSTAL (3.07.2009 - 11:27) писал:

В нашем филиале тоже егэ,а для заочников тесты,вот мне какраз и нужны ответы на тесты,но я не пойму как определить номер.Если кто знает,подскажите...Мне нужна математика,физика и русский
Они без кодов.
Читайте внимательно тему-выше я выкладывала архив со шпорами по русскомму, математике и обществознанию-качайте..

Сообщение отредактировал СкрепкА: 03 July 2009 - 12:51


#8 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 14:52

Цитата

В нашем филиале тоже егэ,а для заочников тесты,вот мне какраз и нужны ответы на тесты,но я не пойму как определить номер.Если кто знает,подскажите...Мне нужна математика,физика и русский
. Да... Как смешно всё это читать, когда прошло 5 лет... "Результаты ЕГЭ", "Дайте мне ответы на вступительные тесты... :o ". Когда я поступал в СГА, мне предложили пройти тест по русскому языку. Я был весь на нервах, и предворительно выпил 1л "джин тоника" :o . Потом мне сказали, что я зачислен, в славные ряды студентов СГА, но нужно СРОЧНО :)  оплатить платёжку и  сфоткаться на РЕФ-карту. Фотограф оказался преподом, был занят, и я в свободные 1,5 часа добавил...Короче, мне все 5 лет было стыдно за свою фотографию на РЕФ - карте :)

#9 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 23:13

ЕГЭ вроде как везде с этого года... Тут даже не наше любимое руководство, а любимое министерство намутило...
На каждое направление - три ЕГЭ или тесты по тем же предметам, на юриспруденцию - русский, общество, история, на экономику и менеджмент - русский, общество, математика, на психологию - русский, биология и тоже кажись математика... На информатику - русский, общество и физика... Изначально предполагалось ваще 4 - на информатику - информатика, на остальные английский....
А коды вступительных тестов - 8673, 8600, 8671, 8674, 8601, 8670... Какой по какому не помню...

#10 Гость_LAKY_*

Гость_LAKY_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2009 - 06:51

Люди добрые, помогите кто чем может нужны вступительные тесты(история,русский и обществознание) всё облазила не могу найти. :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)