Перейти к содержимому


- - - - -

английский0762


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Витулик_*

Гость_Витулик_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2009 - 10:48

Использование ответов к Логическим схемам для ИКТ по системе Интегратор,Где и как можно скачать 1550.01.01  1550.02.01

#22 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 11:54

Витулик (1.07.2009 - 10:30) писал:

тира5 (29.05.2009 - 08:43) писал:

я сегодня английский сдала 0762.качайте 0762 5+,так много ответов есть и электронный экзамен.а еще словарик.на 4 смело можно вытянуть,правда надо делать все быстро,пока время не кончилось.ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ. :o  :o  :)
Добрый день!Я не могу скачать английский!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее благодарна!!!!!!
Почему не можете?

#23 Гость_bigelenchic_*

Гость_bigelenchic_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2009 - 16:04

Ну нету в ИСКОА +5 ничего подобного, даже близко к этим ответам не подходит, ну как вы ищите объясните человеку то????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Нужны ответы срочно  к 0762 ЭЭ.... :o

#24 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 19:36

bigelenchic (7.07.2009 - 16:04) писал:

Ну нету в ИСКОА +5 ничего подобного, даже близко к этим ответам не подходит, ну как вы ищите объясните человеку то????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Нужны ответы срочно  к 0762 ЭЭ.... :o
Качают не для ИСКОА, а для АСПЗ 5+.
С ними и сдают худо-бедно.
Привыкли к шпорам самим уже никак.
http://antimuh.ru/ac...=0762&cat_id=71

#25 Гость_bigelenchic_*

Гость_bigelenchic_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2009 - 09:58

Дело в том, что я выписала почти половину вопросов на какие не было ответов, распечатала шпору АСПЗ +5 и сидела искала, ну даже один вопрос не нашелся, все МТ распечатала там тоже нету, а где еще искать не знаю, а говорят все равно есть где-то шпора на экзамен 0762 полностью ответы там на экзамен есть, просто надо знать где их искать, а где, что, уже весь сайт antimux пролазила......... :o Если что-то, кому -то известно то помогите пожалуйста!!!!

#26 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 17:35

bigelenchic (8.07.2009 - 09:58) писал:

Дело в том, что я выписала почти половину вопросов на какие не было ответов, распечатала шпору АСПЗ +5 и сидела искала, ну даже один вопрос не нашелся, все МТ распечатала там тоже нету, а где еще искать не знаю, а говорят все равно есть где-то шпора на экзамен 0762 полностью ответы там на экзамен есть, просто надо знать где их искать, а где, что, уже весь сайт antimux пролазила......... :o Если что-то, кому -то известно то помогите пожалуйста!!!!
Если кто-то вам говорит, что где-то есть шпора, то поинтересуйтесь у них, где конкретно, иначе это просто пустые слова.Я вам привела данные из постов других студентов, люди сдавали пользуясь шпорами АСПЗ 5+, словарем, шпорами ТТ и собствеными мозгами.Удачи.

#27 Гость_bigelenchic_*

Гость_bigelenchic_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2009 - 12:00

Цитата

Если кто-то вам говорит, что где-то есть шпора, то поинтересуйтесь у них, где конкретно, иначе это просто пустые слова.Я вам привела данные из постов других студентов, люди сдавали пользуясь шпорами АСПЗ 5+, словарем, шпорами ТТ и собствеными мозгами.Удачи.
Мдаа....чушь полную вы пишите, потому что не знаете что ответить тем людям, которые не могу сдать этот английский, с ним все мучались и может еще мучаются, сдать не могут, а вы качайте 0762 да качайте 0762, дак что мы и делаем, что качаем, и все мы вам одно и тоже пишим, что не подходит и все......короче люди ищите преподователей по ангийскому и сдавайте, потому что я сегодня с преподователем сдала на "4", представляете с преподователем и на "4", она в шоке от вопросов была, такие тупые вопросы, как например "Что пьют Британцы?" вот и попробуй отгадай, что они пьют или чай, кофе, виски ....короче полный дурдом.....А вам лишь бы написать, оскорбить нас, что мы такие тупые и сдать да скачать не можем, для чего и существует форум о помощи, вот и мы и просим о помощи, потому что учили немецкий и тупые в английиском,  а Вы!.....ужас...я разочаровалась, что время только на вас потратила, я бы зная, что от вас путевого ответа, как качайте да вы тупые не дождешься, лучше поучила английский...и Удачи вам тоже......

#28 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 12:22

значит так.. покажите мне где она вас оскорбила? разочаровались? да никто вас здесь не держит.. пишите сами и не пользуйтесь этим сайтом.. в чем пробема-то?

#29 ZooFill

ZooFill

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 18:56

Нету его пока... Уже с 19 ноября сесия и сдавать нужно опять... а ничего нет...

#30 Гость_fazulla_*

Гость_fazulla_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2009 - 10:32

Сдал все таки ;) , точнее за меня сдали ;) . Дружите с методистами и людьми знающими английский (а такие люди есть в любом институте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)