Перейти к содержимому


- - - - -

Посмеемся над СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 19:13

Да уж... В нашем институте не тока знания не получишь, но и потеряешь полученные!
К примеру в юнитах полно опечаток и вот одна из них. В старом издание (2002) тоже самое!!!
Из предмета "история экономики".
Мало того что они ошибаются, так еще позорно списывают у других работы. (Т.е. издания 2002 и 2005 в ошибках схожи, а авторы новые)...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sga.jpg   40.53К   21 Количество загрузок:


#2 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 16:47

Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!! Во многих учебниках замечал такие вещи про которые тырасказываешь. <_<  :unsure:  :)  :)  :)  :)

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 17:18

И сами аффтары позорники!!! Списывают друг у друга!!! ПОЗОР!!!
А вообще я считаю что эти юниты, придуманные СГА полный идиотизм! Они убогие и написано там все нарезками. Даже еси захочешь что-нить понять, то не выдет!

Сообщение отредактировал ReneGade: 02 November 2005 - 17:59


#4 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2005 - 00:43

да и слайд лекции тоже долеко не ушли
инфрматики поймут:

монитор которая обрабатывает информацию, в которой есть память, и в который загружается операционка!!!!!!

#5 Гость_ZerR0R_*

Гость_ZerR0R_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 00:49

Нет. Это правда. СССР был разрушен по окончании войны и потерял свой большой экономический потенциал. США же воевали не на своей земле.
Учите историю студенты. :rolleyes:

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2006 - 19:32

ZerR0R
я вообще-то думала, что США не в ЕВРОПЕ!!!... ;)
А в чем тогда ошибка, если не в первом предложении, извиняюсь за свою историческую тупость?? ;)

#7 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 05:58

Цитата

я вообще-то думала, что США не в ЕВРОПЕ!!!... 
Дык специально для авторов СГА перемести ;)  ;)

#8 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2006 - 22:33

Цитата

юниты, придуманные СГА

Юниты это собрание глав, а в некоторых случаях абзацев книг  известных авторов. На экзамен по философии взял книгу в библиотеке. Так одна из тем в юните - копия параграфа той книги.
Но это, я считаю, ничего страшного. Ведь СГА назвать некоммерческим сложно - их оснавная цель заработать, а не дать знания. А колотить состояния можно и так - списывая целыми главами. Плохо, то что эти "отрывки" в юнитах между собой не связаны. Иногда не только США в Европе, а Африка в Австралии gggg.

#9 Гость_kde41_*

Гость_kde41_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 08:57

Ну что вы хотите от СГШ  ;) Им нужны деньги, нам дипломы.

#10 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 03:37

Поступил из гопища, и чувствую что тупеююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)