Перейти к содержимому


- - - - -

Книга рекордов СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_lumba_*

Гость_lumba_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2009 - 00:28

Друзья!!! Соотечественники!!! Готовится второй выпуск "Книги рекордов СГА". (Кстати, если кто держал в руках первый -- поделитесь впечатлениями). Все самые талантливые студенты (судя по антимуху) учатся в СГА. Страна должна знать своих героев. Если вам есть чем похвастаться (если вы пишете стихи-романы-песни и т.д., танцуете, поете, рисуете или оче-е-ень долго можете стоять на голове или спать в висячем положении, а может, у вас дома живет 10 кошек или вы побывали на необитаемом острове) напишите об этом на адрес [email protected] и о вас расскажут. Хвастайтесь, не стесняйтесь. В данном случае -- позволяется. Ждем!!!

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 06:20

Цитата

Кстати, если кто держал в руках первый -- поделитесь впечатлениями
видела вчера это издание.. посмотреть - не решилась))
может стоит размещать это объявление в универе?.. не думаю что сейчас отсюда ринется поток талантливых, дабы все знали что он форумчанин Антимуха :unsure:

#3 Гость_lumba_*

Гость_lumba_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2009 - 08:45

Ребят, никто не хочет никого разоблачать, ставить к стенке и т.д. Думаю, что как раз активность на официальном форуме будет 0,0 -- никто даже не прочтет. А то, что похвастаться есть чем -- 100 процентов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)