Перейти к содержимому


- - - - -

Хотите сдавать ВСЕ тесты в первого раза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_SGAtest_*

Гость_SGAtest_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2009 - 17:11

Хотите сдавать ВСЕ тесты с первого раза? Мы предлагаем Вас универсальную программу - шпаргалку, с помошью которой все это станет возможным! Никаких взломов и правки базы данных! Теперь Вам не нужно всю ночь готовить шпаргалку и прятать ее во все мыслимые и немыслимые места! Можно сдавать что угодно - будь то ТТ, МТ, ТОЗ, ПЭТ и даже Экзамен!
Также на сайте размещена программа (бесплатная), которая очень поможет вам в изготовлении бумажных шпаргалок.

Мы даем гарантию того, что это не вирус и не троян, и наши программы не совершают никаких вредоносных действий!

За подробностями просим посетить наш сайт: http://sga-test.ru
Также Вы можете написать нам на почтовый ящик: [email protected]

оффтоп:
Анюта, спасибо за чистку топика

Сообщение отредактировал SGAtest: 20 August 2009 - 18:53


#2 Гость_SGAtest_*

Гость_SGAtest_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2009 - 18:56

На нашем сайте также представленна программа SGA's Images Compressor. Расскажу о ней поподробней:

Давайте разберем по порядку. Первое, что вы делаете, когда собираетесь сдавать какой либо тест - это заходите на Antimuh.ru. Далее ищете там нужные шпаргалки, далее конечно обрабатываете их... вот!

Вот тут-то вас и поджидает одна небольшая проблемка. Если в вашей шпаргалке есть рисунки (формулы, схемы, чертежи и т.д.) то, даже сменив шрифт на очень маленький, рисунки остаются прежних размеров и ОЧЕНЬ сильно увеличивают размер шпаргалки. Что же делать? Выход один - рисунок за рисунком "уменьшать" их в MS Word'e... Если в содержании шпаргалки мало рисунков, то не беда сжать пару-тройку для уменьшения объема всей шпаргалки. Но как же быть с такими дисциплинами, как например, математический анализ? По своему опыту мы знаем, что весь текст шпаргалки там состоит из рисунков, их там сотни и тысячи, и каждый нужно уменьшить...
Но потом нам в голову пришла замечательная идея - сделать программу, которая будет делать все это автоматически! И после нескольких часов упорного кодирования мы сделали первую версию программы. Она была не очень-то хороша, но работала! Следующая версия исправила недостатки и привела все в порядок. И теперь мы можем представить ее вам!

Еще подробнее читайте тут: http://www.sga-test.ru/index/0-7 (скриншоты, инструкция, описание и пр.)
Скачать можно по ссылке выше, или же прямо отсюда: http://sga-test.ru/SIC_v1.2.zip (прямая ссылка на скачивание, но сначала советуем ознакомиться с инструкцией по ссылке выше)

Сообщение отредактировал SGAtest: 20 August 2009 - 18:53


#3 Гость_SGAtest_*

Гость_SGAtest_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2009 - 09:45

Вот и наступило лето! Солнце, пляж, вода и отдых… А для чего же еще придумали лето, если не для отдыха? С другой стороны – сессия. Куча всевозможных долгов мешают Вам расслабиться по-настоящему? Мы всегда рады поддержать студентов и войти в положение, поэтому мы снизили цену на программу «Электронная шпаргалка»! Теперь она стоит всего 199 рублей (вместо 299 руб!).
Прочитать подробнее о программе Вы сможете здесь
Заказать программу Вы можете по этой ссылке
Желаем скорей закрыть сессию и отдохнуть по-полной за эти короткие, но, без сомнения, лучшие три месяца в году!

Сообщение отредактировал SGAtest: 20 August 2009 - 18:53


#4 Гость_SGAtest_*

Гость_SGAtest_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2009 - 20:10

На сайт добавлена новая информация, касающаяся наших программ, находящихся в разработке:Теперь вы можете узнать о них подробнее, перейдя по соответствующим ссылкам. Ждем ваших отзывов и предложений!

P.S. Также в скором времени мы начнем разработку новой программы для Слайд-лекций. Следите за новостями!

#5 Гость_SGAtest_*

Гость_SGAtest_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2009 - 13:33

Новая программа Комбат.Лекции

С введением в СГА системы «Комбат» ввели и новые слайд-лекции, по окончанию просмотра которых необходимо ответить на вопросы, иначе будет «незачет». Все лекции обязательны к просмотру и теперь являются «зачетными» тестовыми занятиями, т.е. если не будет зачета по всем лекциям, вас не допустят до ТТ, МТ и Экзамену.

Программа Комбат.Лекции поможет Вам ответить на любой вопрос. Любой лекции. Принцип действия прост до банальности - просто запустите ее на компьютере, на котором Вы смотрите лекцию, и она покажет вам правильные ответы на тестовые вопросы.

Скачать программу и прочитать подробнее вы можете перейдя по ссылке ниже.

http://sga-test.ru/index/0-19

На данным момент проходит открытый бета-тест программы, поэтому просим Вас активно тестировать программу и сообщать нам о найденных ошибках, или же предлагать свои идеи по усовершенствованию программы – мы будем очень благодарны за эти идеи и рассмотрим каждое предложение.
Вместе мы - СИЛА! ;)

P.S. программа полностью бесплатна, коей и останется навсегда.

Сообщение отредактировал SGAtest: 18 September 2009 - 13:34


#6 makssimka

makssimka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 11:58

сайт сдох (




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)