Перейти к содержимому


- - - - -

С Днём Победы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2009 - 05:40

Изображение

Спасибо за наши жизни. С праздником всех! С Победой!

#2 Гость_Muroz_*

Гость_Muroz_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2009 - 09:07

дороги мои, на территории нашей страны наступило 9 мая.
С праздником
Несмотря на то, что на парад я не попаду и в этом году, поприветствуйте от меня и моего мужа героев на параде. Пожалуйста.
Чего хочется сказать?
Много.
Я там, на войне, никогда не была, я не знаю, что это такое, но в День Победы почему-то слезы на глаза наворачиваются, не знаю даже от чего.
Кто-то из родных лежит в Эстонии, кто-то в Подмосковье, кто-то на Кубани. Кто-то носил в себе осколки до самой смерти, наступившей много лет спустя после того дня, когда война закончилась. Когда я читаю записки деда и дяди о том времени, я понимаю, что не хочу повторения. Слишком много нашей крови было пролито из-за идиотских идей. Слишком много.
Я хочу, чтобы обо всем этом помнили пусть не всегда, но как можно дольше. До тех пор, пока существует угроза повторения войны. Может быть эта угроза извечна, может быть, нет. Я не могу знать наверняка. Уверена в одном: это не должно повторяться и задача живых - приложить максимум усилий к тому, чтобы это не повторилось.

Спасибо всем, кто спас наш народ, кто подарил нам такую прелестную возможность - жить, кто отдал себя за других.
А живущих - с праздником Праздником Победы
Это сделала НАША СТРАНА, НАШ НАРОД, НАШИ ЛЮДИ.

#3 Гость_ValeryRut_*

Гость_ValeryRut_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 05:14

С Днём Победы

... От всей души желаю всем тем героям, кто ещё жив, крепкого здоровья. Их с каждым годом становится всё меньше... Но память о них и благодарность, что позволили жить нам, не померкнут никогда.

#4 Гость_preogueScourl_*

Гость_preogueScourl_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2009 - 10:18

От всей души тебе желаю
Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.

С Днём рождения




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)