Перейти к содержимому


- - - - -

Зарабатываем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Kin_*

Гость_Kin_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2009 - 19:55

Вашему вниманию предлагаю интересный вид заработка! http://binar.platinum-club.net/  посмотрите второе видео, кому покажется интересным переходите по следующей ссылке! http://mybinar.com/partner/Kin/

#2 Гость_Platon2014_*

Гость_Platon2014_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2009 - 16:15

Если Вам нужен реальный доход в сотни раз больше, тогда добро пожаловать к нам.
В ИНТЕРНЕТЕ появился уникальный проект, предоставляющий участникам несколько вариантов зарабатывать реальные деньги, в сфере студенческих работ, без финансовых вложений. Да даже Комп с выходом в интернет почти не нужен, только несколько часов в день в самом начале. С первого октября 2009 года для авторов появились новые возможности, которых пока нет на других сайтах. После регистрации, вы можете получить ПЕРСОНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ (пройдя по ссылке, вы увидите пример такой страницы). Для этого Вам нужно составить рекламный текст с ключевыми словами, а администрация создаст вам страницу с этим текстом. После того, как ВАША страница будет проиндексирована поисковым роботом, любой кто, наберет в поисковике ключевые слова, ключевые слова из вашего рекламного текста, например - ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ - ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ, может попасть на вашу страницу и стать вашим клиентом. Вам начисляется 10% от продажи любой работы на сайте (курсовой, диплома и т.д.) и 4% от любого заказа клиента, сделанного через форму на вашей персональной странице. Информация о Персональной странице становится доступна после регистрации на главной странице Вашего рабочего кабинета.
Кроме этого на проекте предусмотрены выгодные условия для многоразовых продаж Ваших дипломов, курсовых и т.д. Вы будете получать постоянный дополнительный доход поскольку выплачивается авторский гонорар не единожды, как это принято на других сайтах, а столько раз, сколько работа будет продаваться. Более подробно смотрите раздел ПРОДАТЬ КУРСОВЫЕ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, пройдя по ссылке http://referatz.ru/1231.htm

Сообщение отредактировал Platon2014: 29 December 2009 - 16:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)