Перейти к содержимому


- - - - -

Кредит... как много в этом слове...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 veleng

veleng

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 19:00

Как меня это раздражает, ребятки... Взял в кредит дорогой ноутбук, теперь вот в очередях банковских стою. И они говорят - все это терпят, не ты первый. Вот еще... А вы как поступаете? Брали что-нибудь в кредит?

#2 Гость_Retro_*

Гость_Retro_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2009 - 18:38

Терминалы существуют, через интернет можно... Способов то куча, какой век на дворе?

Сообщение отредактировал Retro: 03 May 2009 - 18:40


#3 Гость_Glue_*

Гость_Glue_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2009 - 15:33

Не, ну можно терпеть очереди, конечно. И курсовики можно от руки писать, сидя в библиотеке. И еду готовить, разводя костер во дворе дома. И белье в речке стирать....
Вопрос целесообразности. Зачем делать так, если можно намного удобнее? Я в терминалах QIWI обычно плачу. Стоит их по городу немеряное количество, оплата пару минут занимает...

#4 Tegul

Tegul

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 14:46

Вот я месяц назад покупал себе компьютер и мне не хватало немножко денег. Пришлось обратиться вот сюда (Реклама) по поводу выбора займера, где мне выдали небольшой займ в течении 15 минут без всяких документов и очередей. А главное мне понравились условия

Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 29 June 2018 - 14:54


#5 Гость_Kellamere_*

Гость_Kellamere_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2019 - 14:26

кредиты зло)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)