Перейти к содержимому


- - - - -

Отношение девушек к парням


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Гость_Еленка_*

Гость_Еленка_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2006 - 10:34

Важно какие отношения были до армии, многое понимается именно в разлуке...
Много примеров, когда парни понимали там (в армии), что ЭТА девушка ему не нужна, а чувства были лишь привычкой, так же и девушки. Просто у девушек соблазнов больше!
А у меня парню осталось служить 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И я очень дорожу нашими отношениями, т.к. такого ЧУВСТВА мне наверное никто дать не сможет:D
Вот! :-)

#32 Гость_Lila_*

Гость_Lila_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2006 - 18:14

посчитала: тех, которые дождались - больше!!! !!!!!!!! а статистика, как всегда, врет!!!!!!

#33 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2006 - 21:42

Я если в армию пойду даже надеяться не буду что меня дождутся....какие бы чувства не были....2 года это большой срок...и как говорилось у девушек союлазнов больше...

#34 Гость_Anhanger_*

Гость_Anhanger_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2006 - 00:26

я не буду косить.
я годен к прохождению в.с.
скажут служить - пойду служить.
к тому времени уже год сделают.

#35 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2006 - 19:43

Galiaf (3.08.2006 - 21:42) писал:

Я если в армию пойду даже надеяться не буду что меня дождутся....какие бы чувства не были....2 года это большой срок...и как говорилось у девушек союлазнов больше...
согласен с тобой!
меня девушка с которой было недавно 2 года вместе променяла! :rolleyes:
на мелкого дурачка!
ну и ладно!
буду таким же! :D

#36 Гость_Alenka17_*

Гость_Alenka17_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2006 - 10:03

А мне вот спортсмены нравятся...особенно баскетболисты...поэтому встречаюсь уже 5 месяцев с баскетболистом...ну и вообще к парням очень положительно отношусь...хотя бывшие парни были довольно странными....зато сейчас хороший :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)