Перейти к содержимому


- - - - -

Вышел дебютный альбом группы Кипелов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 Гость_Hotenok_*

Гость_Hotenok_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2006 - 22:48

Да, альбом просто суперрр! Обожаю гр.Кипелов, мне кажется, что после распада они просто сбились с ритма,но они обязательно наверстают упущенное. Думаю следующий альбом будет в 100раз лучше.

#32 Гость_RAGE_*

Гость_RAGE_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 00:16

Таракан (23.11.2005 - 13:20) писал:

Ребят! Ну что вы там нашли хорошего!!!??? :D Маврик ушел, пришел В. Смольский, котрый гитару знает то в районе 7 лада!!Дешевые примочки(звуковой эффект гитары) , музыка похожа на старую Арию! ;)
Ничего интересного!!
Чо??? Да Смольский круче в миллион раз Маврина. Маврин сынок по сравнению с ним. Звуковой эффект гитары -дите-откуда слова то такие знаешь? Дешевые? Да они стоят поболе чем твоя квартира.А гитару в районе 7 лада можешь себе запихнуть в зад. Тк фанаты кипелова это по большей части сопливые птушники с майками АРИЯ, то я не удивлен абсолютно такому мнению про Виктора Смольского, тк таких людей как Виктор уважают и знают люди которые разбираются в металле . Виктор прежде всего известен как крутой музыкант, в отличие от всяких кипеловых и мавриных, которые в первую очередь известны потому что играли в известной группе. И кстати Смольский там никого не заменял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)